Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Интерактивный комплекс «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
По заявкам |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
По заявкам |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-классы в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» и «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
26 апреля - 19 июня ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Выставка «Натура и творчество»: «Натюрморт»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
04 мая- 22 июня ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка воспроизведений плакатов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника: «Памяти вечный огонь»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
14 мая- 24 июня 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Люди долга, мечты и отваги» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
25 мая - 08 июля ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Верность - возвращение к традициям» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочные залы (ул.Большая Московская, д.59) |
01-08 июня ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Методическая выставка пленэрных работ учащихся художественной школы «Пленэр - 2018» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
01-10 июня (по графику работы филиалов) |
Цикл книжно-иллюстративных выставок «Не только в гости ждет тебя природа!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотеки-филиалы МБУК «Центральная городская библиотека» |
01-30 июня (по заявкам) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
|
Цикл программ, посвященных Пушкинскому дню России: |
|
|
01-10 июня (по графику работы филиалов) |
- цикл книжно-иллюстративных выставок «Мы вновь читаем пушкинские строки...» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотеки-филиалы МБУК «Центральная городская библиотека» |
05 июня 11.00 |
- литературно-познавательная программа «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина» |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
06 июня 10.00 |
- литературный праздник «А.С. Пушкин: великий поэт великой России» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р.
|
Пушкинский бульвар |
06 июня 10.30 |
- праздничная программа для детей «Что за прелесть эти сказки» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
06 июня (в течение дня) |
- литературный час «Мы пришли к поэту в гости...» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69) |
06 июня (в течение дня) |
- литературный час «Сказки А.С. Пушкина» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 15 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.11-а) |
|
Цикл программ, посвященных Дню России: |
|
|
01-14 июня (по графику работы филиалов) |
- цикл книжно-иллюстративных выставок «Наша Родина - Россия» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотеки-филиалы МБУК «Центральная городская библиотека» |
06, 07 июня 10.30 12.00 |
- познавательно-театрализованная программа «Путешествие во времени» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
07-17 июня (по графику работы филиалов) |
- выставка детских рисунков и плакатов «И все это - Россия наша!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
08 июня 11.00 |
- праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3), |
08 июня 11.00 |
- праздничный концерт «Россия, Русь, храни себя, храни!» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
08 июня 11.00
15.00 |
- тематическое мероприятие «Мы - Россияне».
Благотворительная лекция-сеанс «Государственные символы России» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
08 июня 12.00 |
- час Отечества «Три - единство России» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
10 июня 12.00 |
- патриотический час «История страны в ее символах» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал № 13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69) |
10 июня 16.00 |
- концертная программа «Я люблю тебя, Россия!» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спасское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41), |
12 июня 12.00 |
- праздничная программа «Страна моя родная» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (ул.Судогодское шоссе, д.4) |
04 июня 10.30 |
Развлекательно-игровая программа «Новые приключения Маши и Вити» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
04, 07 июня 10.30 11.00 |
Познавательные программы, беседы, игры для детей из школьных лагерей |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
04-15 июня 10.30 |
Театрализованно-развлекательная программа «Министерство Чудесных событий или в поиске цветка 4-х стихий» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
04-09 июня |
Музыкальный спектакль «Золушка» (по заявкам детских школьных лагерей) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а ) |
05-08 июня 09.00 |
Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России |
Главное управление МЧС России по Владимирской области, директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
05 июня 10.30 |
Спектакль «Сказка о Емеле» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
05 июня 16.00
|
Информационный час «Моя Земля, на ней мне жить» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)
|
06 июня 09.30 11.00
|
Театрализованно-познавательная программа для младших школьников «Осторожно - огонь!» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
07, 08 июня 10.30 |
Театрализованная квест-экскурсия |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
08 июня 11.00 |
Развлекательная программа «У нас ка-ни-ку-лы!» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
08 июня 12.00 |
Развлекательная программа «Простоканикулово» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3), |
08 июня 18.30
09 июня 15.00 |
Отчетный концерт мастерской танца «Ю» «Маленькими шагами» |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
09, 10 июня 11.00-17.00 |
Выездной летний читальный зал «Библиотечная лужайка» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Смотровая площадка на улице Георгиевской |
09 июня 11.30 |
Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
09 июня 12.00 |
Арт-встреча «Я - художник, я так вижу» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (ул.Судогодское шоссе, д.4) |
09 июня 12.00 |
Тематическая программа «Нескучные выходные» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (ул.Судогодское шоссе, д.4) |
10 июня 11.00 12.00 13.00 |
Лекции-сеансы «Там, на космических дорожках», «Орионыч - друг Планетария», «Семь чудес Солнечной системы»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А., администрация Октябрьского района |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а),
|
10 июня 11.30 |
День семейного отдыха «У летних ворот - игровой хоровод» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
10 июня 12.00 |
Интерактивная программа «Зажигаем звезды» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, д.36-а) |
10 июня 11.00 |
Семейный праздник «Давайте дружить» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, д.36-а) |
10 июня время уточняется |
Футбольный турнир, приуроченный ко Дню текстильщика |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Артемьев С.В. |
Футбольные площадки микрорайона Оргтруд |
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
09 июня 15.00
|
- вечер отдыха в клубе «Задушевные встречи» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
09 июня 18.00 |
- «Ретро-танцы» у фонтана |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, д.36-а) |
10 июня 17.00 |
- танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |