Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

150

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Фотовыставка «Байконур – это верные долгу сыны…»

27 мая -

30 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

6200

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -

19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

3000

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка «Русская окраина»

29 апреля -

30 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

 

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

80

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Театрализованная квест-экскурсия по ул.Георгиевской

03-28 июня

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

450

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

01-30 июня

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, среди которых:

 

 

 

 

- общегородской праздник ко Дню защиты детей:

- «День пряника»;

- «Зеленый марафон»

01 июня

10.00

Театральная площадь — Соборная площадь

8000

Управление культуры и туризма;

Дом-Музей Пряник;

Владимирское отделение Сбербанка России

- лекции-сеансы:

- «Сказка о Мамонтенке»

- «Космическое путешествие Маленького Принца»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

01 июня

11.00

 

12.00

 

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- праздничная программа

«Страна детства»

01 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

3000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «Ура! Зажигает детвора!»

01 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

2000

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздник «Маленькие дети на большой планете»

01 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

1000

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- игровая программа «Пусть всегда светит солнце!»

01 июня

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- фестиваль детского творчества

«Дети всей Земли!»

01 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

5000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- игровая программа «Ура! Каникулы!»

01 июня

12.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- семейный вечер в планетарии «Космические краски лета»:

- театрализованная лекция-сеанс «Разноцветные планеты»

- лекция-сеанс «Незнайкина азбука»

-мастер-класс «Космос в банке»

- лекция-сеанс «Чудеса на небесах»

01 июня

 

 

 

17.00

 

 

 

18.00

 

 

19.00

 

19.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- литературно-игровая программа «Здравствуй, лето - праздник детства!»

03 июня

10.00

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

30

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничный концерт «Дети земли»

03 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- познавательно-игровая программа «Школа безопасности»

03, 04 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концертно-интерактивная программа «Детство — это значит дети!»

03 июня

11.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

 

- музыкальный спектакль

«Кащей бессмертный»

03, 04, 05, 06, 07 июня

по заявкам

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

500

Серова Н.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Марица»

01 июня

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

350

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Игровая программа «Хоровод улыбок»

02 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

День семейного отдыха «Наша дружная семья»

02 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа «Моя семья»

02 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

800

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Игровая программа «Веселый светофор»

02 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа для школьных лагерей «Веселый и здоровый»

03, 14, 21, 24 июня

10.30

07 июня

11.30

17 июня

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Эстрадное шоу «Детскотека НОН-СТОП»

04 - 07 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

600

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Пушкинскому дню в России, среди которых:

 

 

 

 

- познавательная интерактивная программа «Путешествие в Лукоморье»

06 июня

10.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

- познавательный спектакль «Там, на неведомых дорожках»

06, 07, 10 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

600

Загубняя Н.Г.

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- пушкинский праздник «Что за прелесть эти сказки»

06 июня

10.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1000

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- летний пленэр «Герои сказок

А.С. Пушкина»

06 июня

11.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- благотворительная акция «Литературная Вселенная».

Бесплатная лекция-сеанс «Владимирский край в жизни и творчестве

А.С. Пушкина»

06 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- познавательно-развлекательная программа «Негде, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...»

17 - 21 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1000

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Тематическое мероприятие «Спасения на водах»

07 июня

14.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

15

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

08 июня

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Оздоровительное занятие на свежем воздухе «Активное долголетие»

08 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

30

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

-познавательная программа «Что такое толерантность?»

08 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Знатоки правил безопасности»

08 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

800

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятия в творческой мастерской «Золотой ключик»

«Читаем. Думаем.Творим»

08 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Интерактивная программа «Моря и океаны»

08 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Праздник для всей семьи «Сладкоежка Фест»

09 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

2000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа «Верные друзья»

09 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1000

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Праздник в песочнице «Песочная кондитерская»

09 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Развлекательная программа «Ты, да, да мы с тобой»

09 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Цикл мероприятий, посвященных Дню России, среди которых:

 

 

 

 

- игровая театрализованная программа-путешествие «Широка страна моя родная»

10 - 14 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

800

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- литературно-игровая программа «Для меня России нет милей...»

11 июня

10.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

30

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- внеклассное мероприятие «И светла от берез Россия!»

11 июня

11.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- театрализованный концерт «Горжусь тобой, моя Россия»

11 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

-концертно-интерактивная патриотическая программа «Я маленький гражданин огромной страны»

11 июня

11.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

 

- благотворительная акция «Россия — великая наша держава».

Бесплатная лекция-сеанс «Чудеса света. Чудеса России»

11 июня

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

30

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- тематическая программа «Россия — все, чем я живу!»

12 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

2000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная программа «О России с любовью»

12 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

2500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничное мероприятие «Родные места»

12 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

-концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»

12 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

4000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- познавательная программа «Наша Родина-Россия»

13, 14,17 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

600

Загубняя Н.Г.

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Краеведческий квест «Знатоки родного края», посвященный празднованию 75-летия назначения города Владимира областным центром

10 июня

11.00

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

150

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Отчетный концерт танцевальной студии «Бэби-Стиль»

10 июня

18.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Отчетный концерт Мастерской танца «Ю»

«Выше радуги»

10, 11 июня

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Музыкальный спектакль

«Кот в сапогах»

10, 11, 13, 14 июня

по заявкам

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

500

Серова Н.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Литературный час «Край мой воспет в стихах и прозе...»

13 июня

15.00

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

25

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Игра-путешествие «Детский остров»

14 июня

11.00

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Литературный час, посвященный 95-летию со дня рождения

В.А. Солоухина

14 июня

11.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

15

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Благотворительная акция «Литературная Вселенная».

Бесплатная лекция-сеанс «Владимирский край в творчестве В.А. Солоухина», посвященная

95-летию со дня рождения писателя

14 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка собак «Золотое кольцо»

15 июня

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

1000

Владимирская региональная общественная организация любителей животных «Золотое кольцо»;

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Лекции-сеансы:

- «Приключения небесной принцессы»

- «Страна Настенкиных фантазий»

- «Влияние Солнца на Землю и историю»

15 июня

11.00

 

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экологическая игра «Окружающий мир»

15 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивные игры «Старт-азарт»

15 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

2500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятие в творческой мастерской «Золотой ключик»

«Лето в красках»

15 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Конкурс рисунков на асфальте «Летний натюрморт»

15 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Правила дорожного движения изучаем с уважением»

16 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Троицкие гулянья «Праздник русской березки»

16 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

3000

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Веселые эксперименты на свежем воздухе «Киндер-шоу»

16 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

250

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Игровая программа «Добрый доктор Айболит»

16 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

День открытых дверей «Путешествие в мир искусства»

17 июня

11.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Музыкальный спектакль

«Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»

17, 18, 19, 20, 21 июня

по заявкам

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

500

Серова Н.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Презентация открытого городского арт-форума народного творчества «Оргтруд -2019»

18 июня

10.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Познавательная программа «Умный светофор»

18 июня

11.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

100

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Интерактивная программа «Путешествие на остров ЗОЖ»

18 июня

11.00

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых:

 

 

 

 

- библиозарница «И нам войну забыть нельзя!..»

18 июня

11.45

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

20

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- патриотический час «Их обожгла пламенем война...»

20 июня

10.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

30

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- тематическая экскурсия «Завтра была война»

20, 21июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- тематическая программа «Есть память, которой не будет забвенья»

20, 21, 24 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- час памяти «Мы все Победою сильны»

21 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «Они стояли насмерть»

21 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- тематическая радио-программа «Свеча памяти»

22 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- тематическая программа «Свеча памяти»

22 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- радиопередача «Печальная дата»

22 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

200

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- тематическая программа «Не забыть нам никогда!»

22 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

600

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Event party на асфальте - 7

20 июня

17.30

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

400

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого Медвежонка»

- «Партизан Витя Коробков»

- «Небесная мозаика»

22 июня

11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Игровая программа «Холоднее-горячее»

23 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

День семейного отдыха «Семья — счастливое созвездие»

23 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры»

23 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

800

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Спортивная программа «Воскресная зарядка»

23 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Театрализованная программа «Добрый светофор!»

25 июня

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи, среди которых:

 

 

 

 

- концерт «Dream-team»

26 июня

17.30

 

 

Площадь перед Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- благотворительная акция «Звезды светят для вас!».

Бесплатная лекция-сеанс «Наша космическая улица»

28 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- праздничная программа «Яркие, смелые — молодые!»

30 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Квест «Путешествие по земле Владимирской»

27 июня

10.00

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

30

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Тематическое мероприятие «Лагерь закрывается — лето продолжается»

27 июня

10.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Краеведческий час «Легенды и были старинных усадеб»

27 июня

15.00

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр.Ленина, д.12)

30

Черняшкина Т.Р.

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Офицерский бал для курсантов ВЮИ

27 июня

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

ВЮИ ФСИН России;

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Выпускной вечер «Дорога в будущее»

27 июня

время уточняется

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

МБОУ «Лицей-интернат №1»

г. Владимира;

Загубняя Н.Г.

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Танцевально-развлекательная программа «Летняя жара»

28 июня

10.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

100

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Закрытие театрального сезона в коллективе «Детская театральная студия «ParodiiS».

Отрывки из спектаклей «Это уже было»

28 июня

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

80

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Лекции-сеансы:

- «Космическое путешествие Муравьишки»

- «За волшебным шаром»

- «Рекордсмены Вселенной»

29 июня

11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Развлекательная программа «Выходи играть»

29 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Благотворительная акция в помощь приютам для животных «Лавка добра», в рамках городского благотворительного марафона «БлагоДарю»

29 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Спортивные игры «Задорный мяч»

29 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

800

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Праздник для всей семьи «День цветов»

29 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

300

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа «Выходи играть»

30 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Нескучные выходные»

30 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

350

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Игровая программа «Летняя пора»

30 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Семейный фестиваль — народное гулянье «Праздник клубники»

30 июня

14.00

Двор дома культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

900

Артемьев С.В.

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

 

 

- танцевальная программа «Ретро-танцы»

Каждую субботу

18.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

600

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

-танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»

 

Каждое воскресенье

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)