Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция фоторабот Геннадия Смирнова «Владимир. Возвращение к истокам» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка работ скульптора Игоря Черноглазова «Равновесие» (0+) |
02 марта - 10 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Просветительская фотовыставка, посвящённая первому космонавту планеты «Юрий Гагарин - человек и легенда» (0+) |
09 марта - 17 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Стаси Слободсковой «Личные хроники бессознательного» (6+) |
09 - 31 марта Ежедневно, кроме воскресенья 10.00 - 20.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Персональная выставка художника В. Косаурова (г.Владимир)
|
17 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Фотовыставка, посвящённая празднованию Дню земли «Мой народ - моя гордость» (0+)
Открытие фотовыставки |
19 - 29 марта 10.00 - 20.00
18 марта 17.00 |
Дом культуры молодежи, (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Персональная выставка художника Е.Лебедевой (г.Санкт-Петербург)
Открытие выставки |
24 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
24 марта 15.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Брейн-ринг «Всё о вредных привычках» (12+) |
21 марта 11.00 12.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Бесплатная лекция-сеанс, посвящённая Дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации в рамках благотворительной акции «Наш общий дом земля», «Земля у нас одна» (0+) |
21 марта 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Познавательно-развлекательная программа «Мамины помощники» (6+) |
22 марта 10.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Цикл мероприятий, посвящённых Дню работника культуры и Международному Дню театра |
|
|
|
- спектакль Образцового коллектива студии театрального искусства «Авансцена» «Маугли» (6+); |
23 марта (время уточняется)
25 марта 12.00
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- отчётный спектакль коллектива Детская театральная студия «ParodiiS» (0+); |
25 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- тематическая программа «Зажечь сердца - великое призвание» (12+); |
25 марта 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- театральный капустник от театра-студии «Новая сцена» (0+); |
25 марта 19.00 |
Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- праздничная программа «Культурные люди» (0+); |
26 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- познавательно-развлекательная программа «Волшебная страна - театр» (0+); |
27 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Главная сцена» (0+); |
27 марта 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа в клубе творчества «Театральные чтения» (0+); |
27 марта 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- музыкальная программа «Разгулялась душа на часок, на другой» (12+) |
27 марта 16.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
День открытых дверей «Её величество Библиотека» (0+) |
24 марта (в течение дня) |
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Праздник чтения «Чтобы умными нам быть, нужно с книжками дружить!» (6+) |
24 марта 12.00 |
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31)
|
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчётный концерт Детской школы искусств №7 «В сиянии музыки и красок» (0+) |
24 марта 17.00 |
Детская школа искусств № 7 (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3а)
|
Ерёмина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19) |
Творческий вечер, посвящённый тридцатилетнему юбилею концертного хора «Детской школы искусств №2 им. С.С.Прокофьева» «Музыка наших сердец» (0+) |
24 марта 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Пиляева Л.И., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98); Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Познавательно-развлекательная программа «Ритм» (12+) |
25 марта 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Игры для детей и подростков на свежем воздухе «Эх, погодка хороша!» (0+) |
26 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Арт-уроки в «Загородной мастерской» «Творческая суббота» (0+) |
26 марта 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Творческий мастер-класс «Весна-красна» (6+) |
26 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «Весне навстречу» (0+) |
26 марта 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Весенний бал шансона (6+)
After-party (18+) |
26 марта 16.00
18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Концерт камерного хора «Распев» |
26 марта 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» «Азимут творчества» (6+) |
26 - 27 марта (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ООО «Азимут-Фест»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Игровая программа «Сильные, умелые» (0+) |
27 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивно-игровая программа «Мастер спорта» (0+) |
27 марта 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |