Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка друзей художника Б.Ф.Французова «Не расставаясь с карандашом» (0+) |
Март-апрель Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция фоторабот Геннадия Смирнова «Владимир. Возвращение к истокам» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка художника Василия Косаурова «О родной земле с любовью» (0+)
|
17 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Екатерины Лебедевой «Мои сады» (0+)
|
24 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка «Графика земли владимирской» (6+)
|
02 - 30 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 10.00 - 20.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92); ГБУК ВО «Центр пропаганды изобразительного искусства» |
Выставка творческих работ «Весенняя палитра» (0+) |
11 - 24 апреля 10.00 - 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка творческих работ «Звуки мира, радости, любви» (0+) |
12 - 22 апреля 10.00 - 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка творческих работ «Весеннее настроение» (0+) |
13 - 22 апреля 10.00 - 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Космическое путешествие» (0+) |
18 апреля - 15 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Тематическая экскурсия, посвящённая Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском острове (6+) |
18 апреля (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Городская лига КВН «Студенческая весна во Владимире» (6+) |
18 апреля (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Познавательная программа «Космический полёт» (0+) |
18 апреля 10.30
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Час истории, посвящённый Дню воинской славы России «Александр Невский - защитник Земли русской» (6+) |
18 апреля 11.00 |
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Уроки мужества, посвящённые 77-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+) |
19, 22 апреля 11.00 13.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Театрализованное мероприятие квест-игра «Вдоль Владимира» (6+) |
19 апреля 12.30 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Отчётный концерт вокальной студии «Влада» и танцевального коллектива «Акварель» (0+) |
19 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Музыкальный спектакль «Живёт Победа в поколениях» (12+) |
20 апреля 14.00 21 апреля 12.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе |
|
|
|
- творческая встреча с воспитанниками Владимирского психоневрологического интерната «Пасхальная палитра» (12+); |
21 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- творческий мастер-класс «Пасхальная открытка» (6+); |
23 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематический день в парке «Пасха Светлая пришла» (0+); |
24 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Встречаем Пасху вместе» (0+); |
24 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничная программа «Пасха для всех» (0+); |
24 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- тематическая программа «Праздник Светлой Пасхи» (0+) |
24 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Отчётный концерт Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Звёздный дождь» «Это время для нас» (6+) |
21 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Концерт ансамбля народной музыки «Вишенка» «Ребята нашего двора» (12+) |
21 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Эко-путешествие ко Дню Земли «Волшебный мир природы» (6+) |
22 апреля 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчётный концерт студии театрального искусства «13 стул» «Мы - артисты» (6+) |
22 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Творческая мастерская по изготовлению игрушек «Куклы обереги» (0+) |
22 апреля 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Тематическая познавательная программа «Уважай окружающих» (0+) |
22 апреля 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
День подвижных игр и соревнований «Вместе — дружная семья» (0+) |
23 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «Мой лучший друг — книга» (0+) |
23 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Развлекательная программа «Мир вокруг нас» (0+) |
23 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Акция «Новое поколение выбирает» (0+)
Конкурс рисунков в «Загородной мастерской» «Полезные привычки» (6+) |
23 апреля 12.00
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Сольный концерт вокалистки Юлии Мамневой «Н.О.В.А.Я» (6+)
After party «Весенний бум» (18+) |
23 апреля 16.00
18.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Познавательная программа «Терроризм — угроза обществу» (6+) |
23 апреля 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа музыканта Виктора Чаусова «Вальса звук прелестный» (6+) |
23 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Чиполлино» (0+)
|
24 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Познавательно-развлекательная программа для подростков «Клуб любителей настольных игр» (0+) |
24 апреля 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелёво» (мкр. Шепелёво ул.Центральная, д.4) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |