Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма
подведомственных учреждений с 08 по 21 мая 2023 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» (0+)*
|
Ежедневно 10.00-17.00; 15, 16 мая — выходные дни |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно 10.00-17.00; 15, 16 мая — выходные дни |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00; 07 - 09 мая - выходные дни |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка художника Антона Седова «Знакомые лица» (0+) |
23 февраля-13 июля Ежедневно 10.00-17.00; 15, 16 мая — выходные дни |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка работ российских художников «Индия – любовь моя!» (0+)* |
06 апреля- 04 июня Ежедневно 10.00-17.00; 15, 16 мая — выходные дни |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Черно-белая графика» (6+) |
17 апреля - 17 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Просветительская выставка-презентация, посвящённая истории космодрома Байконур и владимирцам-ветеранам Байконура «Байконур — звёздный старт!» (0+) |
17 апреля- 14 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00-14.00; 07 - 09 - выходные дни |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка художественных работ Молодежного спортивно-досугового центра «Отражение» (г.Радужный) (6+)* |
01 — 21 мая Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 12.00-15.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Персональная выставка художницы Наталии Гладковой «Магия воды» (0+) |
10 — 13, 15 — 20 мая Ежедневно, кроме воскресенья 10.00-20.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Просветительская выставка-презентация «Российская космонавтика» (0+) |
15 мая — 12 июня Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00-14.00; 07 — 09 - выходные дни |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)* |
в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Цикл мероприятий «День открытых ворот в «Деревне Дуралеевка» (0+) |
01-31 мая (по заявкам) |
Парк культуры и отдыха «Загородный», арт-объект «Деревня Дуралеевка» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы: |
|
|
|
- выставка работ учащихся Детской художественной школы «Дороги войны» (6+); |
02 - 06, 10 - 13 мая, 09.00 - 18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
- выставка детских творческих работ учащихся Детской школы искусств № 7 «Победный май» (0+); |
02 - 05, 10 - 12 мая, 09.00 -17.00 |
Детская школа искусств № 7 (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
Ерёмина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19) |
- просветительская экспозиция «Маленькие герои Большой войны» (0+); |
03 — 19 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00-14.00; 07 — 09 - выходные дни |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- выставка творческих работ «Победители» (6+);
|
03 - 17 мая 10.00 - 19.00 08, 09 мая — выходные дни
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- фотовыставка «Героям посвящается» (0+);
|
03 — 12 мая Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 12.00- 17.00 08, 09 мая — выходные дни |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств № 3 «С Днем Победы!» (0+); |
04 - 20 мая Ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней 08.00-17.00 |
Детская школа искусств № 3 (Суздальский просп., д.11) |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
- выставка творческих работ «Был месяц май» (6+);
|
05 - 14 мая 10.00 - 17.00 08, 09 мая — выходные дни
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- выставка творческих работ «Великий день!» (6+);
|
05 - 14 мая 10.00 - 19.00 08, 09 мая — выходные дни |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- тематическая экскурсия в музее «Старая аптека» «Вклад отечественных врачей в развитие военной медицины» (0+); |
08 — 14 мая 11.00 13.00 15.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
- тематический день в парке «От советского Информбюро» (0+); |
08 мая 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- творческий день в «Загородной мастерской» «Открытка ветерану» (0+); |
08 мая 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- спортивно-игровая программа «Солдатушки — бравы рябятушки» (0+); |
08 мая 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- спортивно-игровая программа «Зарница» (0+); |
08 мая 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничный концерт Городского Духового оркестра «Майский вальс на Георгиевской» (0+); |
08 мая 17.00 |
Открытая площадка внутреннего двора Центра классической музыки (ул.Большая Московская, д.28) |
Маркин А.Э., директор МБУК «Городской духовой оркестр» (32-63-65) |
- интеллектуально-познавательная программа «Мой герой!» (0+); |
08 мая 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны (6+); |
08 мая |
Территория районов |
Администрация Октябрьского района; Администрация Ленинского района; Администрация Фрунзенского района; Управление культуры и туризма |
- митинг с возложением цветов и венков к «Огню Памяти» (0+); |
09 мая 10.00 |
Мемориал Князь-Владимирского кладбища |
Администрация Фрунзенского района города Владимира; Управление культуры и туризма; Управление по связям с общественностью и СМИ; |
- церемония возложения цветов и венков к памятнику воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Музыкальная композиция «Храним в сердцах огонь Победы» (0+); |
09 мая 10.00 |
Площадь Мира (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
Администрация Фрунзенского района города Владимира, управление культуры и туризма , Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- митинг с возложением цветов и венков к обелиску воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (0+); |
09 мая 10.00 |
Обелиск Славы (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.110) |
Администрация Ленинского района города Владимира; Управление культуры и туризма; Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- митинг с возложением цветов и венков к обелиску погибшим воинам в Великой Отечественной войне (0+); |
09 мая 10.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Администрация Октябрьского района города Владимира; Управление культуры и туризма; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- митинг с возложением цветов и венков к «Огню памяти» (0+); |
09 мая 10.00 |
Центральная площадь микрорайона Оргтруд |
Администрация Фрунзенского района города Владимира Артемьев С.В., Управление культуры и туризма; директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- торжественный митинг и парад, посвященные празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (0+); |
09 мая 11.00 |
Площадь Победы |
Администрация города Владимира |
- праздничная программа «Подвиг. Победа. Память!» (0+); |
09 мая 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- праздничная программа «Весенний вальс» (0+); |
09 мая 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- праздничная программа «Не смолкнет слава тех великих лет!» (0+); |
09 мая 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничная программа «Сквозь года звенит Победа!» (0+); |
09 мая 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- митинг с возложением цветов и венков к памятнику владимирцам, павшим в годы Великой Отечественной войны (0+); |
09 мая 12.00 |
Памятник владимирцам, павшим в годы Великой Отечественной войны |
Администрация Ленинского района города Владимира; Управление культуры и туризма; Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- митинг с возложением цветов и венков к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны (0+); |
09 мая 14.00 |
Памятник воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны (с.Мосино) |
Администрация Ленинского района города Владимира; Управление культуры и туризма; Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- концерт учащихся вокально-хорового отдела Детской школы искусств № 3 «От героев былых времен» (0+); |
10 мая 19.00 |
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д.11) |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
- IV Открытый региональный патриотический конкурс «Правнуки Победы» (6+) |
20 мая 12.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)* |
10-12, 16-19 10.00 12.00 14.00 в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Виртуальное путешествие в рамках факультета виртуальных путешествий Народного университета «третьего возраста» «Свидание с Крымом» (12+) |
11 мая 13.00 |
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
ОГУСО Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения; Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Лекция-сеанс «Звездное небо в мифах и легендах» (12+)* |
11 мая 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Турнир весеннего сезона лиги интеллектуальных игр «Мозготряс teenager»* (12+) |
11 мая 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Спортивная программа для детей и подростков «Нам со спортом по пути» (0+) |
13 мая 11.30 12.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Анимационная программа «Лучики добра» (0+) |
13 мая 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Анимационная программа «Хоровод дружбы» (0+) |
13 мая 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Детское театрализованное шоу «Заброшенный замок. Сбой системы» (0+) |
13 мая 12.00 15.00 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
«Театр Современности» (г.Киров); Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Тематическая познавательно-игровая программа для детей «Полосатая викторина» (0+) |
13 мая 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Отчётный концерт Детской музыкальной школы № 1 им.С.И. Танеева «Преемственность поколений» (6+) |
13 мая 15.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, д.4) |
Акопова М.В., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» (54-34-42) |
Концерт Студии танцев «Династия» (0+) |
13 мая 17.00 (вход по пригласительным) |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
ИП Петряева; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Танцевальная программа «Мы танцуем» (0+) |
13, 20 мая 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Познавательно-игровая программа «Что делать если?» (6+) |
13 мая 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Музыкальный спектакль для детей «Кащей бессмертный» (0+) |
14 мая 11.00 |
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Игровая программа «Яркий день» (0+) |
14 мая 11.30 12.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивное мероприятие «ПРОздоровье» (0+) |
14 мая 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Мероприятия, посвящённые Международному Дню семьи: |
|
|
|
- тематическая программа «Семейное счастье» (0+); |
14 мая 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Моя семья» (0+); |
14 мая 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- бесплатная лекция-сеанс «Путешествие Незнайки на машине времени» (0+); |
15 мая 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничная программа «Счастья и мира вашему дому!» (0+) |
Дата уточняется 18.00 |
«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Детский клуб «Дружба»; Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Час исторического портрета, посвящённый императрице Александре Федоровне, жене Николая II «Любимая Алекс» (12+) |
14 мая 14.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Познавательная программа по пропаганде здорового образа жизни «Сумей сказать НЕТ!» (6+) |
15 мая 16.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Экоигра «Где ушки у лягушки?» (0+) |
16 мая 10.00 |
«Экологическая библиотека» - филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Сундучок с игрушками, посвящённый 120-летию со дня рождения поэтессы Е.А. Благининой «Вместе с солнышком встаю...» (0+) |
16 мая 10.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский просп., д.2) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* |
16, 17 мая 12.00 14.30 |
Исторический центр города |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Лекция-сеанс «Мир звезд» (12+)* |
16 мая 14.30 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна во Владимире» (12+) |
16 мая 17.00 (вход по пригласительным) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
МБУ «Молодёжный центр»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт детского хорового коллектива «Piccolo Canto» (6+) |
16 мая 18.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Палевый зал (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Тематическая программа, посвящённая Международному дню музеев «Древние артефакты» (0+) |
17 мая 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Полнокупольная программа «Космическая история России» (12+)* |
18 мая 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальная познавательная программа коллектива перфоманс-группа «Светлица» «От Пасхи до Троицы» (6+) |
18 мая 15.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Спектакль коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» по пьесе драматурга Николая Адуева «Капитанъ» (6+)* |
18 мая 16.00 |
Дом культуры молодежиы (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт «Танцующая весна» (0+) |
18 мая 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа коллектива «Пушкарь ФМ», посвящённая Последнему звонку «Майский квартирник» (6+) |
18 мая 19.00 |
Площадь перед Домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Танцевально-развлекательная программа «Молодежка. Dance party» (12+)* |
19 мая 17.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Музыкальная программа, посвящённая Дню рождения пионерской организации «Песни пионерии» (6+) |
19 мая 17.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)
|
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Отчётный концерт студии эстрадного танца «Радуга» «Все краски жизни в танце» (6+) |
19 мая 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Отчётный концерт танцевального коллектива «Торри» (0+)* |
19 мая 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Юбилейный отчётный концерт хореографического ансамбля «Радуга» «Выше радуги» (0+)* |
19 мая 18.30 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Просветительское мероприятие «Если с другом вышел в путь» (0+) |
20 мая 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
АНО ЗЖ «Зоозабота33»; Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Музыкальная программа «Звуки музыки» (0+) |
20 мая 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Фестиваль кавер-групп «Ритмы весны» (0+) |
20 мая 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная игра, посвящённая Всероссийской акции «Ночь музеев» «Точка, точка, тире...» (6+) |
20 мая 17.00 19.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Отчётный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «О главных новостях» (0+)* |
20 мая 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Игровая программа «Внимательный пешеход» (0+) |
20 мая 20.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
VIII Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусства «Созвездие талантов» (0+) |
20 мая (в течение дня, вход по пригласительным) |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
ИП Табеев; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Good Day Fest» («Праздник хорошего дня») |
21 мая 09.00 (вход по пригласительным) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
НКО «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль для детей «Конек Горбунок» (0+) |
21 мая 11.00 |
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Литературная игра-викторина «Сказка ложь, да в ней намёк» (0+) |
21 мая 11.30 12.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Познавательная программа «10 советов для здоровья» (0+) |
21 мая 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «Полезные привычки» (0+) |
21 мая 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательное мероприятие для подростков «Без вредных привычек». Спортивно-игровая программа «Не майся, спортом занимайся» (0+) |
21 мая 12.00
13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Игра-квест, посвящённая 95-летию со дня рождения С.Л. Прокофьевой «За семью печатями» (6+) |
21 мая 16.00 |
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Юнона» «Страшно интересно» (0+) |
21 мая 16.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Интерактивные программы, конкурсы, викторины, спортивные состязания для детей и подростков (0+) |
Каждую среду 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Постоянно действующая экспозиция в «Музее советского детства» (0+)
Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства» (по заявкам) (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00-19.00; 15, 16 мая — выходные дни |
Центральный парк культуры и отдыха, Музей советского детства (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00 - 19.00; 15, 16 мая — выходные дни |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Социальный проект «5 вёрст» (0+) |
Каждую субботу 09.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, (ул.Мира, д.36-а) |
Координаторы Всероссийского проекта «5 вёрст»; Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческие мастер-классы в парках: |
|
|
|
- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+); |
Каждую субботу 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+); |
Каждые субботу и воскресенье 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- творческие мастер-классы в Мультидоме (0+) |
Каждое воскресенье 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба», Мультидом (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Танцевальные программы в парках: |
|
|
|
- ретро-танцы «Для тех, кто молод душой» (6+); |
13 мая 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер» (0+) |
Каждое воскресение 17.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба», площадка катка (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
* мероприятия, доступные по Пушкинской карте Мероприятия могут быть отменены или перенесены на другие даты