Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 15 по 21 апреля 2013 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века» |
11 января - 20 августа ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка работ члена Союза художников России Василия Фомюка |
11 января - 20 августа ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка работ учащихся Детской художественной школы «Рисунок. Живопись. Композиция» |
01 апреля - 31 мая ежедневно, кроме воскресенья 9.00-18.00 |
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.35) |
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Шаврина Н.А.
|
Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин — человек и легенда» |
08 апреля- 26 мая ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Полозов Н.И. |
Выставка тканевой живописи Вячеслава Пименова «Три стороны света» |
10 апреля- 05 мая ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Цикл театрализованных программ, в рамках фестиваля «Студенческая весна - 2013» |
16-18 апреля 18.00-19.00 19.00-20.00 20.00-21.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых» (по согласованию); Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А.
|
Выставка кошек Клуба любителей животных «Созвездие» |
20-21 апреля 10.00-18.00 |
МАУК «Дом офицеров» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Клуб любителей животных «Созвездие» (по согласованию»; директор МАУК «Дом офицеров» (Центр культуры и искусства на Соборной) Позднякова Т.В. |
Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля «Встреча» |
17 апреля 17.30 |
МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр. Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
Отчетный концерт Детской школы искусств №3 |
17 апреля 18.00 |
МАУК «Дом культуры молодёжи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б.; директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
Отчетный концерт танцевального проекта «Show girls» «Dance non stop» |
18 апреля 19.00 |
МАУК «Дом офицеров» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Дом офицеров» (Центр культуры и искусства на Соборной) Позднякова Т.В. |
Конкурс-фестиваль воспитанников детских домов Владимирской области «Муза и дети» |
19 апреля 09.00-15.00 |
МАУК «Дом культуры молодёжи» (ул.Мира, д.55) |
Департамент образования Владимирской области; директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
Отчетный концерт хора ветеранов «Вдохновение» |
19 апреля 17.00 |
МБУК «Дом культуры Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Дом культуры Энергетик» Кулистова О.В. |
Вторая Международная сетевая акция «Библионочь» |
19 апреля 18.00-23.30 |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» |
20 апреля 12.30 |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
III открытый городской конкурс академических хоровых коллективов «Пою, мое Отечество!» |
20 апреля 12.00 |
МБОУДОД «Детская школа искусств №3» (Суздальский проспект, д.11) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Спортивно-развлекательная программа «Весна, ты игры нам придумала сама!» |
20 апреля 12.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
День семейного отдыха «На музыкальной волне» |
20 апреля 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивные соревнования «Мы - будущие олимпийцы» |
20 апреля 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная программа «Юный натуралист» |
20 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Отчетный концерт Народного коллектива хора ветеранов войны и труда «Песни нашей молодости» |
20 апреля 16.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Развлекательная танцевальная программа для школьников «Танцуем вместе» |
20 апреля 18.00 |
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
АРТ-Лаборатория «Мега-Звезда» (семейный клуб воскресного дня) |
21 апреля 12.00 -14.00 |
МАУК «Дом офицеров» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Дом офицеров» (Центр культуры и искусства на Соборной) Позднякова Т.В. |
Экологический праздник, посвященный Международному дню Земли «Земля - наш дом» |
21 апреля 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Развлекательная программа «Угадайка» |
21 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Анимационная программа «Разгуляйся народ» |
21 апреля 13.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Концерт хоровых коллективов Детской школы искусств №2 им.С.С.Прокофьева |
21 апреля 14.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАОУДОД «Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева» Пиляева Л.И.; директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Шоу-программа Образцового коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Юнона» «Играй! Мечтай! Твори! Живи!» |
21 апреля 16.00 |
МАУК «Дом культуры молодёжи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодёжи» Агапов Е.А. |
Отчетный концерт хоровой группы «Народные напевы» «Зажигаем вновь» |
21 апреля 18.00 |
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Куранова О.Н. |
Танцевальная ретро-программа |
21 апреля 18.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |