Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 07 по 13 октября 2013 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века»
|
11 января - 20 октября ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка работ члена Союза художников России Василия Фомюка |
11 января - 20 октября ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка вещей царской семьи, копий орденов, учрежденных во время царствования Романовых, исторических документов «От Ипатьевского монастыря до Ипатьевского дома», «Императорские ордена России», посвященная празднованию 400-летия Царственного Дома Романовых |
20 июля - 13 октября ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Областная выставка работ учащихся Детской художественной школы и художественных отделений детских школ искусств по итогам областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество»
|
02 сентября - 02 ноября ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Большая Московская, д.35) |
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Шаврина Н.А. |
Фотовыставка «Удивительная красота космоса» |
02 сентября - 27 октября ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Выставка работ художника из г.Александрова Антона Сабаева «Аксиома космологии» |
11 сентября - 16 октября ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Выставка «Орудия наказания Средневековья» |
14 сентября - 13 октября ежедневно 10.00-19.00
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В.; фонд Северо-Западного Археологического музея Санкт-Петербурга (по согласованию) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Цикл мероприятий во Владимирском планетарии в рамках Всемирной недели космоса (проведение лекций-сеансов, викторин, игр, тематические беседы и др.) |
01-10 октября (по отдельному плану) |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Выставка детского рисунка «Мой первый учитель», посвященная Дню учителя |
04-10 октября 10.00 - 19.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Вечер-встреча «Но душа, как прежде, молода» |
07 октября 15.00 |
Экологическая библиотека-филиал № 8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Занятия в фотокружке «Осенний лес» |
07 октября 15.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Развлекательная программа для семейного просмотра «Цирк, цирк, цирк» |
08 октября 10.00 12.00 14.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
ИП Буханов (г.Пенза) (по согласованию); директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Театрализованная программа для дошкольников «Что мы знаем про лес» |
08 октября 10.30
|
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
Концертная программа учащихся эстрадно-джазового отдела Детской школы искусств № 2 им. С.С.Прокофьева «Музыкальный фрегат», посвященный Международному дню музыки |
08 октября 18.30
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАОУДОД «Детская школа искусств № 2 им. С.С.Прокофьева» Пиляева Л.И.; директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Кинопрограммы: - «Ералаш»;
- «Похождение бравого солдата Швейка» |
09 октября 18.00
11 октября 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.В. |
Игровой час с детьми дошкольного возраста «Осень — яркая пора!» |
10 октября 10.30
|
МБДОУ «Детский сад № 10» (мкр.Энергетик, ул.Северная, д.5) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
Концерт камерного хора «Распев» |
10 октября 11.00 |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В. |
Занятие для учащихся СОШ № 30 «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях» |
10 октября 14.30 |
МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
Соревнование «Пейнтбольный турнир» среди команд 8-ых классов СОШ № 46 на призы парка культуры и отдыха «Загородный» |
10 октября 16.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» |
Литературная гостиная им.Солоухина, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности |
10 октября 17.00
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В.; управление по связям с общественностью и СМИ |
Конкурсно-развлекательная программа «Осенний бал» |
11 октября 17.00 |
МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
Открытие сезона в театре-студии «Новая сцена». Спектакль «В открытом море» |
11 октября 19.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.69) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Занятия в шахматном клубе «Турнир для начинающих» |
12 октябрь 11.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивная программа «Маугли» |
12 октября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Музыкальный спектакль «Кащей бессмертный» |
12 октября 11.30
|
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Игровая программа «Мы родом из детства» |
12 октября 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Встреча любителей астрономии «Под небом планетария»
Наблюдение Луны в телескоп |
12 октября 17.00
18.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
Площадка перед МБУК «Владимирский планетарий» |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Открытие сезона в танцевальном клубе «Ретро» |
12 октября 18.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Мероприятия в филиалах Городского Дворца культуры: - музыкально-танцевальная программа для подростков в клубе «Птичий базар»
- молодежный вечер «Осенний бал»
- познавательная программа для детей «Моя семья» |
12 октября 19.00
12 октября 21.00
13 октября 16.00 |
Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)
Дом культуры «Спасское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)
Дом культуры «Шепелево» (мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Танцевальная программа для молодежи «Ночь в стиле...» |
12 октября 22.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.В. |
Познавательно-игровая программа по правилам дорожного-движения «Дорожная азбука» |
13 октября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Игровая программа для велосипедистов «Пешеход и дорога» |
13 октября 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Тематическая программа по правовому воспитанию «Наша сила в правде!» |
13 октября 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Интеллектуально-развлекательная программа для детей по правилам дорожного движения «Мы пешеходы» |
13 октября 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.В. |
Танцевальная ретро-программа |
13 октября 18.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |