Светлое Рождество

christmas 97e20Рождество — один из великих престольных праздников, по-настоящему светлый и, пожалуй, самый любимый всеми, от мала до велика.

7 января Центральный парк культуры и отдыха города Владимира подготовил для Вас большую праздничную программу, которая начнется в 12.00 у центрального входа в парк. Веселые персонажи споют и расскажут зрителям о празднике, кому погадают, кому судьбу предскажут. Ярким наряженным санным поездом они отправятся по центральной аллее, вовлекая за собой всех желающих.

Собравшуюся публику порадуют рождественские колядки, веселые игры, шутки, прибаутки и загадки. Праздничным песнопением на сцене встретят Вас наставники и воспитанники воскресной школы города. Продолжит праздник познавательная программа для детей и их родителей «Что такое хорошо и что такое плохо».

Также во время праздничной программы пройдет конкурс на лучшую поделку своими руками «Рождественская звезда», конкурс снежных фигур «Мой ангел» и конкурс рисунков на снегу «Посвяти себя добру». Состоится подведение итогов конкурсов «Поверь в чудо» и «Сказочная рукавица».

Приглашаем всех жителей города отпраздновать Светлое Рождество вместе с Центральным парком культуры и отдыха города Владимира! Дополнительная информация на сайте парка — http://парк33.рф/ и по телефону 53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!