Культурно-развлекательная программа «Старый Новый год на Соборной»! Традиционная спортивная акция «VI Забег Дедов Морозов во Владимире»!

 111 a188fБольшим событием начала Нового 2017 года станет не только полюбившийся владимирцам Забег Дедов Морозов и Снегурочек, но и большая концертно-развлекательная программа в честь празднования Старого Нового года, которая состоится 14 января на Соборной площади!

Чтобы поучаствовать в забеге, необходимо прийти 14 января в 11.00 на Театральную площадь, зарегистрироваться и получить индивидуальный победный номер. Здесь же до начала забега у всех желающих появится уникальная возможность насладиться концертом творческих коллективов города и поучаствовать в игровой программе.

А ровно в 12.00 все волшебники, их внучки и помощники стартуют от Золотых ворот! Костюм, борода и праздничные наряды - обязательная атрибутика!

Каждый, принявший участие в забеге, получит именной сертификат, подтверждающий успешное преодоление 600-метровой дистанции.

Деды Морозы и Снегурочки, занявшие призовые места, получат медали, дипломы, а также ценные призы. Участников, получивших почетные звания «Самый нарядный Дед Мороз», «Самая нарядная Снегурочка», «Самый юный участник», также ждут нешуточные призы, море позитива и отличное праздничное настроение!

Интереснейшая концертно-развлекательная программа ждет гостей и жителей города Владимира на Соборной площади с 11.30 до 15.00. Лучшие коллективы города продемонстрируют свои новогодние хореографические и вокальные номера!

В 13.00 в рамках праздничного концерта состоится розыгрыш ценного приза среди участников акции «Новогодняя копилка». В течение новогодних праздников все желающие опускали любую денежную валюту в волшебную копилку. И на награждении у каждого появится возможность выиграть все ее содержимое.

А в 14.00 на Соборной площади состоится награждение ценными призами самых активных участников квеста-конкурса «Снежные следы», который проходил во Владимире с 26 декабря по 6 января. Участникам увлекательного путешествия предстояло разгадать все зашифрованные архитектурные объекты и памятники, записать правильные названия и сделать «селфи» на фоне каждого.

И, конечно же, к жителям города выйдет главный владимирский Дедушка Мороз, который проводит Старый Новый год, скажет всем напутственные слова и теплые пожелания на 2017 год и попрощается до следующего Нового года.

 

Афиша мероприятия

1. Театральная площадь:

10.50-11.50 - Концертно-игровая программа с розыгрышем призов для участников забега.

11.00-11.50 - Регистрация участников традиционной спортивной акции «VI Забега Дедов Морозов во Владимире».

 

2. Соборная площадь:

11.30 - 11.50 - Концертная программа на Соборной площади. Анонс «VI Забега Дедов Морозов во Владимире» и других розыгрышей (акции «Новогодняя копилка», квеста-конкурса «Снежные следы»).

12.00 - 12.20 - «VI Забег Дедов Морозов во Владимире».

12.20 - Награждение победителей «VI Забега Дедов Морозов во Владимире»

(1,2,3 места среди Дедом Морозов; 1,2,3 место среди Снегурочек

Номинации - «Самая нарядная Снегурочка», «Самый нарядный Дед Мороз», «Самый юный участник»).

13.00 -13.30 - Розыгрыш акции «Новогодняя копилка»

13.30 - 14.00 - Концертно-развлекательная программа с розыгрышем призов.

14.00 - 15.00 - Награждение победителей квеста-конкурса «Снежные следы», праздничный концерт.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!