Приглашаем на отчётный концерт Детской школы хореографии

horeographia b86a2Танец — самое возвышенное, самое волнующее и самое прекрасное из всех видов искусств, поскольку он не просто отражение жизни или отвлечение от нее, а сама жизнь. Праздником танца, весны станет отчетный концерт Детской школы хореографии, который состоится 1 апреля в 15.00 в Областном Дворце Культуры и Искусства (ул. Диктора Левитана, 4).

 

В концерте примут участие учащиеся всех классов школы. Незабываемым впечатлением останутся выступления Образцового ансамбля танца «Пируэт», Образцового ансамбля танца «Забава», ансамбля танца «Веснушки».


В программе концерта будут исполнены фрагменты из балетного спектакля «Щелкунчик» П.И. Чайковского, вальс из оперы «Фауст» Ш. Гуно, хореографические композиции на музыку из цикла «Времена года» П.И. Чайковского, детская и современная хореография, а также танцы народов мира — китайский, белорусский, украинский, ненецкий и, конечно же, русские танцы.

Отчетный концерт-это не только итог работы школы за учебный год, но и прекрасная возможность реализовать творческий потенциал каждого ученика, его успешность в обучении.

IMG 5646 f55b7Приглашаем в чарующий мир танца!

Цена билета 200 руб.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!