Приглашаем на мероприятия фестиваля «Мамина радость»!

53 885d3

С 1 по 7 августа во Владимире пройдет фестиваль «Мамина радость».
Всю неделю гостей фестиваля ждет насыщенная программа – лекции, семинары, мастер-классы.

В рамках фестиваля 5 августа 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха состоится программа «Семейный пикник». В этот день посетители парка смогут принять участие в различных конкурсных и познавательных программах, розыгрыше призов, а так же проявить себя в мастер-классах по йоге, фитнесс-латино и Zumba. В программе: показ модной одежды для беременных, советы стилиста и дизайнера для мам; выступление эксперта по безопасности перевозки детей в транспорте; веселая викторина на тему материнства; кулинарный мастер-класс от шеф-повара кулинарной студии «Рулет». Опытные инструктора проведут для юных гостей парка занятия и шуточные заезды на беговелах. Представители сети магазинов «Мосигра» презентуют семейные игры, а для любознательных гостей подготовил свои самые интересные экспонаты Музей иллюзий «Да Винчи».

Также на территории парка будут установлены шатры, в которых можно будет получить индивидуальные консультации от специалистов медицинского центра, покормить или переодеть ребенка.

Завершением вечера станет музыкальная открытка с участием Владимирских бардов.

Приглашаем всех гостей и жителей города Владимира провести незабываемо и с пользой этот день в Центральном парке культуры и отдыха.

Подробную информацию можно найти в официальной группе фестиваля https://vk.com/mamafest_33

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!