День улицы Горького-2017

123 13fab

27 августа, в последнее воскресенье лета, в 16.00 на площади перед Городским Дворцом культуры состоится традиционный народный праздник «День улицы Горького-2017».

В этом году день улицы пройдет под девизом: «Чистая улица – чистая душа». Всех владимирцев и гостей города встретит обновленная площадь перед дворцом и реконструированный сквер, который превратится в еще одну площадку праздника.

Программа дня улицы Горького-2017:

16.00-18.30 – «День открытых дверей»

Творческие коллективы Городского Дворца культуры приглашают всех желающих стать их участниками, начать заниматься хореографией, вокалом, театральным искусством и прикладным творчеством. Сценическая площадка расположится перед зданием Дворца.

16.00-19.30 – «Игры нашего двора»

С левой стороны от дворца расположится игровая зона, где все желающие смогут принять участие в турнирах по шахматам и шашкам, поиграть в гигантскую «дженгу» и «твистер», многочисленные настольные игры, «классики», «городки» и другие. Здесь же, в тени деревьев, расположится библиотека под открытым небом.

16.00-19.30 – «Город детства»

За зданием дворца расположится большая детская игровая зона: батутный городок и аттракционы. А самых юных посетителей праздника будут развлекать веселые клоуны и скоморохи, предлагая поучаствовать в интересных играх и забавах.

16.00-19.30 – «Сытный ряд»

Справа от здания дворца будут работать ряды со свежей выпечкой, прохладительными напитками, сладкой ватой и другими вкусными яствами, где сможет подкрепиться каждый гость праздника.

18.30-19.00 – «Торжественная церемония открытия праздника»

В это время состоится чествование жителей и организаций города, участвовавших в работах по реконструкции сквера за Городским Дворцом культуры.

19.00-21.00 – «Большая концертная программа»

На сцене перед зданием ГДК в честь праздника выступят ведущие творческие коллективы и артисты эстрады города.

21.00-22.00 – «Танцевальная программа»

Для всех гостей праздника состоится дискотека под открытым небом. В это время за музыкальным пультом будут резиденты ведущих ночных клубов города Владимира.

Справки по телефону: 33-55-87. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!