«День рассола» 2018

35 4eb8f

3 января в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха приглашает всех гостей и жителей города на ежегодное народное гулянье «День рассола». Ведь ни для кого не секрет, что русские разносолы всегда славились своим разнообразием, а ярмарочные гулянья задором и удалью.

На центральной сцене парка, гостей праздника встретят народные творческие коллективы города и области, множество игровых и интерактивных программ с аниматорами и сказочными героями. Самые активные и спортивные посетители смогут поучаствовать в шуточных гонках на тюбингах и получить за 1-е, 2-е или 3-е место памятные призы.

«День рассола» в Центральном парке - это уникальная возможность для всех желающих поделиться своими рецептами домашних заготовок и получить за это не только комплименты, но и ценные призы. Для этого необходимо в срок до 29 декабря уходящего года подать заявку на участие в конкурсе домашних рецептов на официальном сайте парка или в нашей группе ВКонтакте. С помощью народного голосования 4 января в 15.00 в Центральном парке, будут определены победители и пройдет награждение ценными призами. Все участники получат поощрительные призы.

Завершением праздника станет незабываемое фаер-шоу «Огненная стихия» и зажигательная дискотека с лучшим диджеем города.

Парк ждет Вас на «День рассола»! Приходите сами и расскажите друзьям!

Дополнительная информация — на сайте парка http://парк33.рф и по телефону 53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!