План мероприятий учреждений культуры на январь 2018 года
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Просветительская фотовыставка «Российская космонавтика: через тернии к звездам» |
20 ноября- 11 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка живописи «Бритовские пленэры»
|
30 ноября -21 января Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!» |
01 декабря - 25 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Всероссийская художественная выставка «Скульптура малых форм. Графика» |
08 декабря - 14 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Просветительская фотовыставка «Фантастический мир вокруг нас!» |
12 января- 04 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка «Кистью и словом» |
26 января -18 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-31 января По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь, среди которых: |
|
|
|
- новогодняя программа «Наш веселый Новый год» |
01 января 00.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- праздничное гулянье «Волшебный праздник – Новый год» |
01 января 01.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
-праздничное гулянье «Новогодний серпантин» |
01 января 01.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- новогодняя ночь на Соборной площади |
01 января 01.00 Соборная площадь
|
Администрация города Владимира
|
Администрация города Владимира |
Цикл мероприятий в рамках Рождественской ярмарки во Владимире, среди которых:
|
|
Администрация города Владимира |
Администрация города Владимира |
- интерактивная программа «Мы зажигаем в Новый год!» |
02 января 13.00 Соборная площадь |
|
|
- интерактивная программа от Музея научных иллюзий «МузеУм Дали 33» |
03 января 12.00 Соборная площадь |
|
|
- концертная программа «Здравствуй, Новый год» |
03 января 13.00 Соборная площадь |
|
|
- квест «Загадки сказочного города» |
03 января 14.00 ул. Георгиевская |
|
|
- концертная программа «Новогодняя карусель» |
03 января 15.30 Соборная площадь |
|
|
- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как лесной народ встречал Новый год» |
04 января 10.00 Соборная площадь |
|
|
- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи» |
04 января 13.00 Соборная площадь |
|
|
- концертно-игровая программа «Рождественские колядки» |
04 января 14.00 Соборная площадь |
|
|
- новогодняя игровая программа для детей «Новогодняя Вселенная» |
05 января 11.00 Соборная площадь |
|
|
- интерактивная программа от батутного парка «ЯркоПарк» |
05 января 12.00 Соборная площадь |
|
|
- занимательная программа от Научно-позновательного центра «Эврика» |
05 января 13.00 Соборная площадь |
|
|
- спортивные программы «Русские забавы» |
05 января 15.00 Соборная площадь |
|
|
- развлекательная программа от Музея оптических иллюзий и занимательных наук «Да Винчи» |
06 января 12.00 Соборная площадь |
|
|
- театрализованная игровая программа «Добрый сочельник» |
06 января 13.30 Соборная площадь |
|
|
- концертно-развлекательная программа «Православное Рождество на Соборной» |
07 января 12.00 Соборная площадь |
|
|
- квест «Загадки сказочного города» |
03 января 14.00 ул. Георгиевская |
|
|
- музыкально-развлекательная программа «Зимняя присказка» |
08 января 13.00 Соборная площадь |
|
|
- новогоднее театрализованное представление Муромского театра кукол «Франт» «Как Тучка и Колючка Новый год спасали» |
08 января 15.00 Соборная площадь |
|
|
- VII Традиционный забег Дедов Морозов «Старый Новый Год на Соборной»»
|
14 января 12.00 Театральная площадь - Соборная площадь |
|
|
Цикл новогодних мероприятий, среди которых: |
|
|
|
- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет» |
01 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- интерактивная программа «История новогодней игрушки» |
01 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- интерактивная программа «Зажигаем в Новый год!» |
01 января 14.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- танцевальная программа «Новогодний вечер» |
01 января 20.00 Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево» (мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- игровая программа «Елочки-иголочки» |
02 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- новогодняя интерактивная программа «ДеревняДуралеевка_Собака.ру» |
02 - 07 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- детский праздник «Новогоднее чудо» |
02 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- игровая программа «А снег идет» |
02 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
-театрализованно-развлекательная программа «Новогоднее приключение Деда Мороза» |
02 января 14.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- новогодний бал «Здравствуй, 2018!» |
02 января 18.00 Дом культуры микрорайона Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты» Лекции-сеансы: -«Дом на орбите» -«Путешествие Незнайки на машине времени» -«Необыкновенные небесные явления» |
03 января 10.00
12.00 13.00
14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- новогодняя интермедия для самых маленьких «Тру-ля-ля» |
03 - 05 января 10.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Большая Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для елки» |
03, 04 января, 10.00, 11.30 Городской Дворец культуры, малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- музыкальный спектакль «Царевна-лягушка», интерактивное представление у новогодней елки |
03 - 05 января, 10.30, 13.00, 15.30 06 января 10.30 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
- новогодняя история «Похищенная Луна» или «Волшебное путешествие в Сумеречное царство» |
03 января 10.30, 12.30 04 января 12.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз» |
03 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- новогоднее представление «Белая сказка» |
03- 06 января 11.00, 14.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- спортивно-игровая программа «Зарядка со звездой» |
03 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- новогоднее театрализованное представление «Его Величество Двуличество, Правда и Кривда или Новый год наоборот!» |
03 - 05 января 12.00, 15.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Большая Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- народное гулянье «День рассола» |
03 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- новогодний утренник «Страшная тайная Деда Мороза или волшебная сила доброты» Лекции-сеансы: -«Почемучкин сон» -«Антошкины истории на Земле и в космосе» -«Под небом планетария» |
04 января 10.00
12.00 13.00
14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- народное гулянье «Добросельские забавы» |
04 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- новогоднее интерактивное представление «Проделки бабы Яги на Новогоднем балу» |
04, 05 января 11.00, 15.00 Дом культуры микрорайона Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- детская игровая программа «Новогодние смешинки» |
04 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- музыкально-развлекательная программа «Эти песни как снежинки» |
04 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- фольклорная развлекательная программа «Зимний вечер» |
04 января 16.00 сквер за Городским дворцом культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- праздничное народное гулянье «Новый год на Мира» |
04 января 17.00 площадь перед Домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- танцевально-развлекательная программа «Снегодрайв» |
04, 05 января 18.00 Дом культуры микрорайона Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- игровая программа «Ларец чудес» |
05 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- зимний квест «Новогодний каламбур» |
05 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- фреш-проект «Самовар-пати» |
05 января 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- лекции-сеансы: -«Приключения Белого Медвежонка» -«Новый год шагает по планете» -«Прогулка по Зодиаку» |
05 января 11.00
12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- игровая программа «Елка чудесница и волшебные конфеты» |
05 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- рождественские встречи Алексея Молдалиева |
05 января 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- танцевальная программа «К нам пришел Новый год» |
05 января 18.00 Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- игровая программа «Белые снежинки» |
06 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивно-игровая программа «Зимние старты» |
06 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- интерактивная программа «Новогоднее путешествие» |
06 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- лекции-сеансы: -«Там, на космических дорожках...» -«Свидание с кометой» -«Семь чудес Солнечной системы» |
06 января 12.00
13.00 14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- тематический праздничный вечер «В преддверии Рождества» |
06 января 16.00 Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи» |
06 января 17.00 12 января 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- познавательная программа «Это наше Рождество» |
06 января 20.00 Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево» (мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
07, 14, 21, 28 января 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- интерактивная программа «Рождественские узоры» |
07 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей» |
07 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- рождественский концерт воскресной школы |
07 января 12.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Большая Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- праздничная программа «Рождественская сказка» |
07 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- музыкально-игровой праздник «Рождественская весЕлка!» |
07 января 13.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- рождественские встречи с Сергеем Артемьевым |
07 января 16.00 Дом культуры микрорайона Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- игровая программа «Новогодняя фантазия» |
08 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- конкурс на снежную скульптуру «Снеговичок» |
08 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- игровая программа «Зимушка зима» |
08 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- новогоднее хореографическое представление Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «Раз в крещенский вечерок» |
08 января 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- калейдоскоп «Святки празднует народ» |
11 января 11.00 Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- квест-игра «Старый добрый Новый год!» |
12 января 11.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- игровая программа «Какого цвета Новый год» |
13 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- вокально-юмористический спектакль «У хороших людей» |
13 января время уточняется Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- лекции-сеансы: -«Почемучкин сон» -«Разыскивается планета» -«Волшебница Луна» |
13 января 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- игровая программа «Морозная мозаика» |
13 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- танцевальный вечер отдыха «Встреча Старого Нового года» |
13 января 18.00 Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
- спортивная программа «Зимний калейдоскоп» |
14 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- развлекательная программа «Старый Новый год» |
14 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- спортивно-развлекательная эстафета «Заводная ватрушка» |
14 января 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- спортивный праздник «Староновогодние гонки» |
14 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей» |
05, 06 января 18.00 Городской Дворец культуры, малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Экологическая акция «Каждой птице свой дом» |
13 января 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Игровая программа «Волшебный клубок» |
20 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: -«Планета сказок» -«В гости к диназаврам» -«Катастрофы в истории Земли» |
20 января 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Подвижные игры «Русская зима» |
20 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Танцевальная программа «Зимние жемчуга» |
20 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Познавательная программа «Угадай кто?» |
21 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Семейная игровая программа «Подари тепло» |
21 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Развлекательная программа «Объятия» |
21 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Исторический экскурс «Горячий снег» |
24 января 15.00 Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Урок мужества «Непокоренный Ленинград» |
25 января 11.45 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Спортивный проект «Зимние парковые игры» |
25 - 28 января 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Благотворительная акция «Никто не забыт -ничто не забыто». Бесплатная лекция-сеанс «Блокада Ленинграда» |
26 января 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Развлекательная программа «Она звалась Татьяной» |
27 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: -«Тайны Вселенной» -«Лунные приключения с Гномом Астрономом» -«Космическое путешествие» |
27 января 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Спортивные игры «С нами спорт» |
27 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Танцевальное кафе в рамках анонс-проекта «Стилизованные балы» |
27 января 12.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Большая Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Развлекательная программа «Эх, Татьяна...» |
27 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Игровая программа «Муравьиные бега» |
28 января 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Конкурсная программа «Веселые снежки» |
28 января 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Развлекательная программа «»Делу время, шутке час» |
28 января 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Концерт Виктора Чаусова «Надежды маленький оркестрик» |
29 января 18.00 Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Игра-путешествие «От Костромы в Великий Устюг» |
30 января 18.00 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |