«отQRытия»

5 52a98

4 апреля в 12.00 Владимирский планетарий приглашает на «запуск» первой и единственной цифровой интерактивной выставки достижений российской космонавтики в QR кодах «отQRытия»!

На выставке в виде QR кодов будут представлены достижения в сфере российской космонавтики. Для того, чтобы ознакомиться с представленными работами необходимо воспользоваться мобильным телефоном, планшетом или иным устройством, имеющим программное обеспечение с помощью которого можно считывать QR коды и доступ в сеть «Интернет». В случае отсутствия подобного устройства можно воспользоваться демонстрационным устройством Владимирского планетария.

Весь период проведения выставки территория планетария станет площадкой бесплатного свободного высокоскоростного доступа в сеть «Интернет» (Wi-Fi Free).

Каждый посетитель выставки сможет получить подарок от Владимирского планетария и партнеров выставки Филиала ПАО «Ростелеком». Для этого необходимо на дополнительно представленных на выставке QR кодах найти правильное решение зашифрованных ребусов на космическую тематику.

Вход свободный.

Время работы выставки с 4 по 30 апреля 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!