Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 09 по 15 апреля 2018 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
26 февраля -23 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка произведений работ владимирских художников-графиков из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника «Светотени»
|
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
05 марта - 08 апреля 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Байконур. Отсюда в космос пролегли дороги...» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждая суббота 12.00 |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи», «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
22 марта - 20 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», посвященная 40-летию клуба |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
14 марта - 11 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Выставка преподавателей и учеников Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
04 апреля - 30 апреля 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Цифровая интерактивная выставка достижений российской космонавтики «отQRытия» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
09 апреля -13 мая 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Просветительская фотовыставка «Гагарин. Главный старт! |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
11 -13 апреля Ежедневно, 09.00-19.00
|
Выставка детского рисунка «Космос совсем рядом-поднимите голову», посвященная Дню космонавтики |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
01- 30 апреля По предваритель ным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых: |
|
|
09- 15 апреля
09 апреля 18.30
|
- VII Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры.
Открытие фестиваля |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
10 апреля 12.00
|
- круглый стол «Паломничество как эффективная форма православной миссии» |
Паломническая служба Владимирской епархии, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
12 апреля 10.00
|
- церковно-научные чтения «Богословие и наука» |
Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
12 апреля 19.00
|
Театрализованное представление «Пасхальные игрища» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
14 апреля 13.00 |
- пасхальный концерт православной молодежи |
Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
15 апреля 13.00 |
- фестиваль воскресных школ Владимирской епархии |
Отдел религиозного образования и катехизации Владимирской епархии, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых: |
|
|
11 апреля 11.00
|
- театрализованная игровая программа «Мы осваиваем космос» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
12 апреля 12.30
|
- час интересных сообщений «Я - Чайка» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
12 апреля 13.00
|
- акция «Равнение на Гагарина» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
14 апреля 11.00
|
- познавательно-игровая программа «От Земли до Луны, все ребята знать должны» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
14 апреля 11.30
|
- экологическая программа «Мы все в ответе за нашу планету» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
14 апреля 12.00
|
- игровая программа «Космос зовет!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
14 апреля 12.00
|
- тематическая музыкальная программа «Космодиско» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
11 апреля 18.00
|
Отчетный концерт «Музыкальные образы в живописи» |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
Областной дворец культуры и искусства |
11 апреля 18.00 |
Отчетный концерт Детской школы искусств №3 «Калейдоскоп талантов любимому городу» |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Владимирская областная Филармония |
12 апреля 13.00 15.00
|
Виртуальное путешествие «Многоликая и загадочная Индия» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12)
|
12 апреля 18.00
|
Отчетный концерт образцового коллектива студии эстрадного вокала «Звездный дождь» и студии современного танца «Freeze» «Мы мир раскрасим голосами!» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
12 апреля 18.30 |
Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
12 апреля 18.30 |
Концерт «Камерного хора «Распев» |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
13 апреля 18.30
|
Концертная программа «Песни советской эстрады» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
14 апреля 11.00
12.00 13.00
|
Лекции-сеансы: - «Как Гришка стал космонавтом» - «За волшебным шаром» - «Семь чудес Солнечной системы»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
14 апреля 11.00 15 апреля 11.00 |
Музыкальные спектакли в Театре фольклора «Разгуляй»: - «По щучьему велению»
- «Снежная королева»
|
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
14 апреля 15.00
|
Отчетный концерт Детской школы хореографии «Ритмы нашего сердца» |
Директор МБУДО «Детская школа хореографии» Балдин С.А. |
Областной дворец культуры и искусства |
14 апреля 15.00
|
Отчетный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Песня ставшая судьбой», посвященный 40-летию образования коллектива |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
14 апреля 19.00
|
Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Исповедь» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
15 апреля 10.00
|
Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию |
Федерация спортивного ориентирования Владимирской области, директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
15 апреля 11.00
|
Развлекательно-игровая программа «Веселятся малыши и танцуют от души» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
15 апреля 11.00
|
Спортивно-оздоровительная программа «Эко-поход» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
15 апреля 11.00
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
15 апреля 11.30
|
Интерактивные игры «День веселого настроения» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
15 апреля 12.00
|
Игровая программа «Друзья животные» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
15 апреля 16.00 |
Музыкально-литературная гостиная «Зелёная лампа» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |