Открытие весенне-летнего сезона в Добросельском парке

4 235fa

1 мая в 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «Весна, встречай!», в рамках открытия весенне-летнего сезона и Праздника Весны и Труда.

На сцене парка состоится большая концертная программа с участием творческих коллективов города, таких как: хореографический ансамбль «Колокольчик», вокальный ансамбль «Бэби-Джаз», танцевальный проект «Мегаполис» и эстрадная школа Сергея Артемьева.

Гости парка смогут принять участие в развлекательно-игровой программе «Вместе весело шагать!», с аниматорами и ростовыми куклами, по результатам которой победителей ждут сладкие призы и подарки. В завершение праздника для всех желающих пройдет зажигательная ретро-дискотека!

2 мая в 11.00 парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на развлекательную программу «Майский луч», в рамках открытия весенне-летнего сезона. Началом праздника станет танцевальная зарядка «А, ну-ка, раз-два!», выступление солистов вокальной студии «Манго», все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Завершением праздника станет танцевальная программа «Танцуют все!».

Приглашаем присоединиться к празднику и вместе отметить открытие весенне-летнего сезона!

Дополнительная информация - на сайте парка http://парк33.рф, а так же следите за новостями в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/centrpark33 и по телефону: 53-23-84.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!