"Добрая вишня" в "Добросельском"

 VC-01_cr
Ренессанс-проект «Владимирская вишня» включает в себя цикл тематических мероприятий, посвященных одной из самых любимых и лакомых ягод в России — вишне, издревле славившей Владимир!

В ближайшее воскресенье, 12 августа, с 12.00 до 22.00 в парке культуры и отдыха «Добросельский» пройдет очередное тематическое мероприятие в рамках проекта, подготовленное совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Посетителей парка в этот день ждет театральное представление «Вишневый сад», фестиваль детских коллективов, парад колясок, парад велосипедов с вручением кубка «Добрая вишня» и подарка от спонсоров по номинациям («Тачка на прокачку», «За национальный колорит», «Большая семья», «Первый внедорожный», «Мама на миллион» и др.).

Конкурс на лучшее народное изделие жителей г.Владимира (сделанное своими руками) с вручением кубка и подарка от спонсоров,
конкурс рисунка «Нарисуй вишню» отдельно для детей и взрослых,
беспроигрышные лотереи, акция «Надень что-нибудь с изображением вишни и получи подарок», юмористическое представление «Вишневый сад» с участием команды КВН, рок-н-ролльная вечеринка с вручением кубка лучшему танцору, игры, розыгрыши, эстафеты, шоу и многое другое.

Гурманы, знатоки и любители гастрономических удовольствий обратят внимание на «вишнёвые вкусности»! Любителей оригинальных подарков «hand-made» ждет «Город мастеров» с авторскими работами и мастер-классами! Интересная программа пройдет в Игровой (детской) тематической зоне - аниматоры, клоуны, шарики, конкурсы! По завершении мероприятия будут выбраны Король и Королева фестиваля «Доброй вишни»!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!