46rELXv2Xw4 b0b32

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,

подведомственных учреждений с 05 по 11 ноября 2018 года

п\п

Наименование

мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Количество участников

ФИО ответственного,

телефон

Примечания

1.

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

52-99-80

 

2.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

20

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

32-22-90

 

 

3.

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Интерактивный комплекс «Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

10

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

52-99-80

 

4.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

50

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

52-99-80

 

5.

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

30

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

52-99-80

 

 

6.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

По заявкам

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

20

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

52-99-80

 

7.

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

32-28-83

 

 

8.

Выставка «Чтобы помнили...»

04 октября - 11 ноября

Ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

40

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.,

52-99-80

 

 

 

9.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Бориса Дунаева, посвященная 90-летию со дня рождения художника

04 октября- 18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

32-28-83

 

 

 

10.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Басманова, посвященная 70-летию со дня рождения художника

«Графика»

10 октября- 09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

32-28-83

 

11.

Выставка «Матренин двор», посвященная 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына

11 - 12 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

100

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

32-28-83

 

12.

Просветительская выставка «Время памятных лет не уйдет в забытье!»

29 октября -18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

20

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

32-22-90

 

13.

Фотовыставка Отмара Визенеггера

(г. Эрланген)

14 октября - 15 ноября

Ежедневно

09.00 -21.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.,

45-73-92

 

14.

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

01 - 10 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

40

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

32-28-83

 

 

15.

Выставка декоративно-прикладного творчества от студии «Талисман» - «Кружевная осень»

01-15 ноября

Ежедневно

15.30 -18.30

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

100

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

16.

Выставка работ учащихся

«Край родной!»

05-25 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6г»

40

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

Богушева Н.В.,

31-53-53

 

17.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 ноября

(по заявкам)

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

100

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.,

32-37-32

 

 

18.

Круглый стол с участниками

VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»

05 - 06 ноября

в течение дня

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

80

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

19.

Интерактивная программа

«Добрый волшебник»

05 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.,

53-23-84

 

20.

Детская квест-игра «Разоблачение»

 

05 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Зав.отделом МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Потехина Т.Н.,

54-16-93

 

21.

Спортивная программа

«На старт!»

 

 

05 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.,

53-23-84

 

22.

Познавательная программа

«Моя земля — моя Россия», посвященная Дню народного единства

06 ноября

11.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

30

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В., 26-30-87

 

23

Литературный час «Жизненные уроки Солженицына»

6 ноября

10.30

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

20

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.,

21-65-28

 

24.

Собрание участников публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования (городской округ) город Владимир Владимирской области

06 ноября

17.00

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

 

Администрация города Владимира,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

 

25.

Детский праздник «Веселый выдумщик и фантазер», посвященный 110-летию со дня рождения писателя Николая Носова

07 ноября

14.00

Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Юбилейная, д.38)

 

25

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.,

21-65-28

 

26.

Час исторического портрета «Человек долга и чести», посвященный 230-летию со Дня рождения адмирала М.П.Лазарева

07 ноября

14.30

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

20

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.,

21-65-28

 

27.

Тематическая экскурсия «История и уроки Октября», посвященная Дню Октябрьской революции

07 ноября

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

20

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.,

32-37-32

 

28.

Мастер-класс по живописи в мастерской «Золотой ключик» «Я художник»

 

08 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

20

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.,

32-32-47

 

29.

Информационный час для подростков «Выбери жизнь» (ко Всемирному дню борьбы со СПИДом)

08 ноября

12.00

Филиал МАУК «ГДК»

клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5а)

20

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

 

30.

Виртуальное путешествие «Усадьбы и дворцы России»

 

08 ноября

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

30

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.,

21-65-28

 

31.

Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда

«Задушевная песня»

 

 

08 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

300

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

 

32.

Вечер отдыха в клубе «Задушевные встречи»

 

08 ноября

19.00

Филиал МАУК «ГДК» ДК «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, 15а)

50

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

33.

Торжественное посвящение в лицеисты учеников школы №31

09 ноября

12.00

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

150

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.,

32-37-32

 

 

34.

Поэт Владимир Вишневский в сольной программе «Избранное для избранных, или сеанс смехотерапии с последующим саморазоблачением»

09 ноября

18.30

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

150

Владимирское региональное отделение Союза писателей России,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.,

32-37-32

 

35.

Лекция-сеансы:

- «Что у нас над головой?»

- «О чем рассказал телескоп?»

- «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами»

10 ноября

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

40

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.,

32-22-90

 

36.

Развлекательная программа

«Лесные загадки»

 

10 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.,

53-23-84

 

37.

Спортивные игры «За здоровый образ жизни!»

 

10 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

500

Зав.отделом МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Потехина Т.Н.,

54-16-93

 

38.

Игровая программа

«Свежий воздух»

 

10 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.,

53-23-84

 

39.

Музыкальное шоу «Короли Московской оперетты»

10 ноября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

ООО «Добрыня»,

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.,

53-12-65

 

40.

Школьная дискотека «Танцуй, пока молодой»

10 ноября

18.00

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.,

45-73-92

 

41.

Спектакль-триптих

театра-студии

«Новая сцена»

«И объяли меня воды»

(Рэй Брэдбери)

10 ноября

19.00

МАУК «Городской Дворец культуры»,

малая сцена

(ул.Горького, д.69)

100

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.,

53-31-86

 

 

42.

Музыкальная программа

«Льётся музыка»,

по творчеству П.И.Чайковского,

для молодежи

10 ноября

20.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

100

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В., 26-30-87

 

43.

Музыкальный спектакль «Конек-Горбунок»

 

11 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

120

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.,

21-67-70

 

44.

Познавательная программа

«Ступени побед», посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

11 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.,

53-23-84

 

45.

Детская интерактивная программа «Синичкин день»

 

11 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Зав.отделом МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Потехина Т.Н.,

54-16-93

 

46.

Оздоровительная программа «Я в спорте!»

 

 

11 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.,

32-32-47

 

47.

Познавательная программа

«Я б в полицию пошел!», посвященная Дню сотрудников внутренних дел РФ

 

11 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.,

53-23-84

 

 

48.

Игровая программа

«Шарики воздушные»

11 ноября

17.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр. Спасское, ул.Центральная, д.41)

100

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В., 26-30-87

 

49.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

10.00

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

15

Зав.отделом МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Потехина Т.Н.,

54-16-93