«С-Нежная магия Нового года и предвкушение чуда... волшебная сказка во Владимире совсем близко!»

Совсем скоро наступит самое волшебное время года, с морозами и метелями, наряженными ёлками и запахом мандаринов, с особенным ощущением чудесной сказки и верой, что все все сокровенные желания  обязательно сбудутся!

Ощутить себя героями удивительных приключений, стать участниками невероятных событий и неожиданных встреч, карнавалов и увлекательных путешествий можно будет на многочисленных мероприятиях, которые начнутся совсем скоро.

Череда новогодних мероприятий стартует в нашем городе с уже полюбившегося праздника — Дня рождения Деда Мороза,  который отмечается 18 ноября. По доброй традиции гости и жители города Владимира смогут поздравить всенародно любимого волшебника с Днем рождения на пешеходной Георгиевской улице.  Время проведения праздника: с 11.00 до 16.00.

В этом году мы продолжаем конкурс на лучшее поздравление Дедушке Морозу. Ваши письма, открытки и подарки (обязательно с контактными данными, чтобы мы могли с вами связаться) будут приниматься в течение всего праздника. Обращаем ваше внимание, что поздравления принимаются только один день, во время мероприятия! Поспешите порадовать Деда Мороза!

После окончания праздника жюри определит финалистов, и авторов самых интересных, оригинальных и творческих поздравлений мы пригласим на торжественное открытие Рождественской ярмарки на Соборной площади, где Дед Мороз лично поблагодарит ребят и вручит им призы!

Но празднование Дня рождения Деда Мороза не ограничится только этим конкурсом. В этот день на Георгиевской будут анонсированы новогодние сказочные мероприятия, которые пройдут в городских домах культуры, парках, других учреждениях культуры, а также будет презентована программа предстоящей Рождественской ярмарки.

И, конечно, течение всего праздника вам не дадут заскучать веселые сказочные персонажи с интересными интерактивными играми, веселыми песнями и зажигательными танцами. У самых активных участников будет возможность выиграть бесплатные билеты на чудесные новогодние сказочные представления и аттракционы, включая колесо обозрения «Небо 33»!.

Раскроем один маленький секрет... Важный и интересный момент, который обязательно порадует детвору. Не смотря на то, что самого виновника торжества в этот день на мероприятиях в его честь обычно ещё не бывает — он только готовится к новогодним праздникам у себя в резиденции, мы, впервые, организуем видеосвязь с главным зимним волшебником!

Приглашаем всех почувствовать атмосферу приближающегося Нового года и принять участие в ярком и веселом празднике, а также конкурсе на лучшее поздравление главного зимнего волшебника с Днём рождения!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!