Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 17 по 23 декабря 2018 года
№ п\п |
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
|
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90)
|
|
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
|
Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире: - «Игрушки радости», - «Ароматическое саше», - «Создай свой аромат», -Секреты настоящих леди |
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80)
|
|
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
По заявкам |
Выставочный центр (ул.Большая Московская, д.59) |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80)
|
|
Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи» |
01 октября -31 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В., (32-28-83) |
|
Выставка «Мир художника глазами поэта»
|
16 ноября- 21 декабря Ежедневно 09.00 -21.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80), директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
|
Выставка художественных работ Владимирского городского клуба художников «Колорит» «На тропинках далеких планет» |
19 ноября -11 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул. Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
|
Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Улитина «Акварель» |
23 ноября -21 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
|
Выставка-коллаж «Этот сказочный мир» |
10 декабря - 27 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
|
Новогодняя выставка в студии декоративно-прикладного творчества «Талисман» |
10 - 30 декабря пн. - чт. 15.30- 18.30
|
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.69) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
|
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-31 декабря (по заявкам) |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
|
Цикл новогодних мероприятий, среди которых: |
|
|
|
|
- праздничный проект «Подарок Деду Морозу» |
17 - 23 декабря 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В., (32-28-83) |
|
- новогодняя акция «Подари подарки детям» в творческой мастерской «Золотой ключик» |
22 декабря 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
|
- музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче». Интерактивное представление у новогодней елки. Дискотека |
21 декабря 12.30 21 декабря 10.00, 12.30, 15.00 по заявкам 22, 23 декабря 10.30, 13.00 22, 23 декабря 15.30 по заявкам |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
|
- вечер старинной музыки «Зимнее волшебство» |
21 декабря 17.30
|
Детская школа искусств №5 (мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а) |
И. о.директора МБУДО «Детская школа искусств №5» Лютаева М.С. (26-06-92) |
|
- мастер-класс ансамбля мажореток «Новогодняя ночь в оркестре» |
21 декабря 18.00
|
Центр классической музыки (ул.Большая Московская, д.28) |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. (32-63-65) |
|
- новогоднее представление для самых маленьких «Разноцветная сказка» |
22 - 23 декабря 10.00 11.30
|
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.69) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
|
- новогодняя сказка для всей семьи «Щелкунчик и волшебный орех Кракатук» |
22 - 23 декабря 10.30 12.30 23 декабря 14.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
|
- семейная игровая программа «Ах, снег снежок» |
22 декабря 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
|
- новогодняя программа «Битва племен» |
22 декабря 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
|
-сказка-мюзикл «Снежная королева» |
22 декабря 11.00
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87)
|
|
- новогодний праздник «Сияет елочка огнями» |
22 декабря 11.30
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
|
- интерактивная программа «Новогодний карнавал» |
22 декабря 12.00
|
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
|
- ннтерактивная программа «Новогодний серпантин» |
22 декабря 12.00
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
|
- этно- программа в деревне Дуралеевка «Экспедиция «Север» |
22 декабря 14.00
|
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47)
|
|
- концерт «Новогодняя открытка» |
22 декабря 14.00
|
Детская школа искусств №3 (Суздальский пр-т, д. 11) |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. (21-65-65) |
|
- праздничная программа «Новый год к нам мчится» |
22 декабря 14.00 |
Детская школа искусств №4 (мкр. Лесной, д. 5б) |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. (45-53-58) |
|
- развлекательная программа «Зажигаются огни» |
23 декабря 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
|
- новогоднее представление «Волшебная сказка Новогодней ночи» |
23 декабря 11.00
|
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
|
- цикл театрализованных новогодних интерактивных программ «Новогодняя сенсация «Ищем Снежного человека»
|
23 декабря 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
|
- новогоднее театрализованное представление «Новогодний детектив с похищениями, превращениями и магическими заклинаниями» |
23 декабря 11.00 14.00
|
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
|
- игровая программа «Ларец чудес» |
23 декабря 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84)
|
|
- игровая программа «В стране желаний» |
23 декабря 12.00
|
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
|
- интерактивное музыкальное действо «Новогодняя тайна волшебного камина» |
23 декабря 12.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
|
- Zumba CHRISTMAS PARTY |
23 декабря 17.00
|
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
|
Премьера программы Ансамбля народной музыки «Вишенка» «Новогодние ритмы» |
18 декабря 18.00
|
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
|
Литературный час «Жизнь и творчество Александра Солженицына» |
20 декабря 13.00 15.00
|
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
|
Фестиваль творчества «Тридевятое царство» |
22, 23 декабря 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
|
Лекции-сеансы: -«Приключения Муравьишки» -«Орионыч – друг планетария» - «Влияние Солнца на землю и историю» |
22 декабря 11.00
12.00
13.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
|
Спортивная эстафета «Зимние забавы» |
22 декабря 11.30
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 10.00
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |