Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 24 по 30 декабря 2018 года

 

п\п

Наименование

мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Примечания

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

 

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

 

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»,

-Секреты настоящих леди

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

 

 

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

По заявкам

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.(52-99-80)

 

 

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.,

(32-28-83)

 

Выставка художественных работ Владимирского городского клуба художников «Колорит» «На тропинках далеких планет»

19 ноября -11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул. Б.Московская,

д.66-а)

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

Выставка-коллаж «Этот сказочный мир»

10 декабря - 27 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-31 декабря

(по заявкам)

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

 

Цикл новогодних мероприятий, среди которых:

 

 

 

 

- музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче».

Интерактивное представление у новогодней елки.

Дискотека

24 - 28 декабря

10.00, 12.30, 15.00

по заявкам

29, 30 декабря

10.30, 13.00

29, 30 декабря

15.30

по заявкам

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

 

- новогоднее представление для самых маленьких «Разноцветная сказка»

24 - 27 декабря

10.00

11.30

 

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.69)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

 

- новогодняя сказка для всей семьи «Щелкунчик и волшебный орех Кракатук»

24 - 29 декабря

10.30

12.30

 

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

 

-сказка-мюзикл

«Снежная королева»

27 декабря

09.30

12.00

28 декабря

11.00

 

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

 

- ннтерактивная программа

«Новогодний серпантин»

26 декабря

18.00

 

 

 

 

 

28 декабря

12.00

 

 

 

 

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

 

- цикл театрализованных новогодних интерактивных программ «Новогодняя сенсация «Ищем Снежного человека»

24 декабря

11.00

25 - 29 декабря

11.00, 13.00

 

 

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

- новогоднее театрализованное представление «Новогодний детектив с похищениями, превращениями и магическими заклинаниями»

24 - 30 декабря

11.00

14.00

 

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

 

- новогоднее представление «Волшебная сказка Новогодней ночи»

24, 26 - 29 декабря

11.00

14.00

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

 

 

- театрализованное новогоднее представление «Потерянная звезда»

24 - 28 декабря

10.00

13.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

- концерт «У новогодней елки»

24 декабря

18.00

 

Детская школа искусств №3

(Суздальский пр-т,

д. 11)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

(21-65-65)

 

- празднично-развлекательная программа «В гостях у Деда Мороза»

24 - 29 декабря

время уточняется

 

Детская школа искусств №4

(мкр. Лесной, д. 5б)

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

(45-53-58)

 

- новогодняя программа для участников Театра дружбы и добра особенных детей «Новогодняя карусель»

26 декабря

15.30

 

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

 

- праздничная программа «Забавы у новогодней елки»

26 декабря

17.30

 

 

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

 

- спортивные состязания «Новогодние старты»

27 декабря

11.30

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

- новогодняя ассамблея:

«Новогоднее путешествие»

27 декабря

15.00

 

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д. 11)

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

(53-02-98)

 

- новогоднее представление

«Зимняя круговерть»

27 декабря

16.00

 

Центральная городская библиотека

(Суздальский проспект, д. 2)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28).

 

- праздничная программа «Сказочный карнавал!»

28 декабря

17.00

 

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

(45-64-19)

 

- игровая театрализованная программа «В гостях у Звездной Снегурочки»

29 - 30 декабря

09.30

10.40

11.50

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

- новогоднее представление «Про Морского Волка, Храброго Зайца и большую мечту»

28 - 30 декабря

10.00

12.00

 

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.69)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

 

- развлекательная программа «Генеральная репетиция или как встречать Новый год»

29 декабря

11.00

 

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

- новогоднее представление «Сундук с подарками или пиратский Новый год»

29 - 30 декабря

11.00

15.00

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

- анимационная программа «Снежный бум!»

29 декабря

11.30

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

- новогодняя дискотека «Снегодрайв»

29 декабря

18.00

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

 

- интерактивная программа

«Новогодние игрушки»

30 декабря

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

- детская интерактивная программа «Танцы! Елка! Хоровод!»

30 декабря

11.30

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

- развлекательная программа

«Скоро, скоро Новый год!»

30 декабря

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

- новогодняя программа «Чудеса под Новый год»

31 декабря

23.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

10.00

 

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)