Приглашаем на традиционный Владимирский Забег Дедов Морозов и Снегурочек!

54 93f33

Старый Новый год - уникальный праздник, который отмечается только в нашей стране и на один день возвращает всех из трудовых будней обратно в атмосферу праздника!

В ближайшее воскресенье - 13 января, администрация города Владимира приглашает всех желающих принять участие в забеге Дедов Морозов и Снегурочек, которые смогут посоревноваться в состязании на звание самого быстрого, самого нарядного, самого юного или опытного победителя.

Нынешний забег уже восьмой по счету и из года в год это веселое соревнование собирает всё больше и больше горожан самых разных возрастов. Всех участников соревнования объединяет одно — оптимизм, хорошее настроение и желание встретить наступивший Новый год в здоровом теле!

Регистрация участников будет проходить с 11.00 до 11.45 на Театральной площади. Каждый участник получит персональный номер, а также сувенир. Обязательным условием соревнования является наличие костюма или одного из элементов одеяния главных героев праздника — Деда Мороза или Снегурочки.

Старт забегу будет дан в 12.00. Маршрут пройдет по историческому центру и завершится на Соборной площади. Там же состоятся подведение итогов и награждение победителей. По традиции, всех победителей ждут замечательные призы!

Приглашаем жителей и гостей города стать участниками этого удивительного соревнования!

Обращаем внимание автомобилистов, что на время проведения «Забега Дедов Морозов» с 12.00 до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!