Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 01 по 07 апреля 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс «Ароматическое саше» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка учащихся Детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина «Мамин праздник приходит с весной» |
04 марта- 04 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (ул. Соколова-Соколенка, д.6 -г) |
125 |
Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А.Солоухина» (31-53-53) |
Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Человек, герой и легенда!» |
04 марта - 07 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
900 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко |
04 марта — 28 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
50 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых |
07 марта - 10 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01-30 апреля По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Заседание в клубе «Ветеран» |
01 апреля 12.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
50 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» |
01 апреля 09.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
200 |
ООО «Азимут-Фест», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Литературное знакомство «Великий сказочник Датского королевства» |
02 апреля 10.00 |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
25 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Поэтическая встреча «Рой светлых дум...» |
02 апреля 15.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) |
30 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2019»
|
02-04 апреля 18.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
1800 |
Владимирский Государственный университет им. А.Г и Н.Г. Столетовых, Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Торжественная акция «Дети — детям войны» совместно с |
03 апреля 10.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Департамент социальной защиты населения Владимирской области , Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №5 «Созвучие талантов» |
03 апреля 18.00 |
Владимирская областная филармония (концертный зал им. С.И. Танеева) (пр-кт Ленина, д.1) |
500 |
Лютаева М.С., ио директора МБУДО «Детская школа искусств № 5» (26-04-68) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №2 им. С.С. Прокофьева «Году театра посвящается» |
03 апреля 18.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4) |
400 |
Пиляева Л.И., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98) |
Час искусства «Волшебный мир балета» |
04 апреля 13.00 14.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
70 |
ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию организации «Месопотамия» |
05 апреля 17.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
450 |
Владимирская региональная езидская национальная культурная общественная организация «Месопотамия», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Авторский семинар «Семья, Дети, Школа и Гуманная Педагогика» академика, педагога-психолога Амонашвили Ш.А. |
06 - 07 апреля 10.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д.33/35) |
200 |
ИП Неклюдова, Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» |
06 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Игровая программа «Заветная шкатулка» |
06 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции сеансы: - «Почемучкин сон»; - «Разыскивается планета»; - «Наша космическая улица» |
06 апреля 11.00
12.00
13.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Познавательно-игровая программа «Берегите птиц!», посвященная Международному дню птиц |
06 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Мастер-классы в мастерской «Золотой ключик» «Акварельные фантазии» |
06 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Познавательная программа «Не играй с огнём» |
06 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
500 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Тебе, мой Владимир, пою» |
06 апреля 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
300 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа «Весенний бал шансона» |
06 апреля 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Вечер отдыха «Весенний каламбур», посвященный Дню смеха |
06 апреля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
40 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
06 апреля 19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55),
|
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
07 апреля 11.00
|
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70)
|
Познавательная программа «Скажи
жизни «ДА» |
07 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха
«Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Тематическая программа «Космическое путешествие», посвященная Международному дню авиации и космонавтики |
07 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивная программа «Воскресная зарядка» |
07 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
600 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «День птиц в парке»
|
07 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
250 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |