План мероприятий учреждений культуры на апрель 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
150 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
250 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
80 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Человек, герой и легенда!» |
04 марта — 07 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
6000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых |
07 марта — 10 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35)
|
300 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко |
04 марта - 28 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
200 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Просветительская фотовыставка «Первопроходцы звездных трасс», посвященная российским космонавтам |
08 апреля — 05 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
6000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка творческих работ «Весеннее настроение» студии эстетического воспитания «Пегас»
Открытие выставки |
09 — 16 апреля 10.00-17.00
09 апреля 10.00 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
200 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка работ учащихся Детской художественно школы «Космос и я», посвященная Дню космонавтики |
12 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я» |
17-19 апреля 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
3000 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01-30 апреля По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых:
|
|
|
|
|
- познавательные викторины по космонавтике и астрономии |
01-15 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
250 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
-тематическая программа «Космическое путешествие» |
07 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- эскизы удивительной жизни «Сын Земли и звезд» |
09 апреля 15.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, ул.Школьный проезд, д.4) |
10 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- торжественная акция «Равнение на Гагарина» |
12 апреля 13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
60 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- танцевальная программа для школьников «Космическая дискотека»
|
12 апреля 18.00 |
Площадка Дома культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
40 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- интерактивная программа «Я хочу быть космонавтом» |
13 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
500 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая музыкальная программа «Космодиско»
|
13 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47)
|
- праздничное мероприятие — семейный вечер «Дорога в космос нам открыта»: -лекция-сеанс «Дом на орбите»; -мастер-класс «Открой свою планету»; -лекция-сеанс «За волшебным шаром»; -лекция «Мой шаг в астрономии» астронома-любителя Антона Андрианова |
13 апреля
17.00
17.00 18.00
18.00
18.00
19.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
110 |
Балабанов В.А, директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Заседание в клубе «Ветеран» |
01 апреля 12.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
50 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» |
01 апреля Время уточняется |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
200 |
ООО «Азимут-Фест», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Литературное знакомство «Великий сказочник Датского королевства» |
02 апреля 10.00 |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
25 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Поэтическая встреча «Рой светлых дум...» |
02 апреля 15.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) |
30 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2019»
|
02-04, 08-09 апреля 18.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
1800 |
Владимирский Государственный университет им. А.Г и Н.Г. Столетовых, Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №5 «Созвучие талантов» |
03 апреля 18.00 |
Владимирская областная филармония (концертный зал им. С.И. Танеева) (пр-кт Ленина, д.1) |
500 |
Лютаева М.С., ио директора МБУДО «Детская школа искусств № 5» (26-04-68)
|
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №2 им. С.С. Прокофьева «Году театра посвящается» |
03 апреля 18.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4) |
400 |
Пиляева Л.И., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98)
|
Час искусства «Волшебный мир балета» |
04 апреля 13.00 14.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
70 |
ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28)
|
Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию организации «Месопотамия» |
05 апреля 17.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
450 |
Владимирская региональная езидская национальная культурная общественная организация «Месопотамия», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Авторский семинар «Семья, Дети, Школа и Гуманная Педагогика» академика, педагога-психолога Амонашвили Ш.А. |
06 - 07 апреля 10.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д.33/35) |
200 |
ИП Неклюдова, Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» |
06 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Игровая программа «Заветная шкатулка» |
06 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции сеансы: - «Почемучкин сон»; - «Разыскивается планета»; - «Наша космическая улица» |
06 апреля 11.00
12.00
13.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Познавательно-игровая программа «Берегите птиц!», посвященная Международному дню птиц |
06 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых: |
|
|
|
|
- тематический день в парке «Традиции Пасхи»
|
28 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
2500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематический день в парке «Светлое воскресенье» |
28 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- открытие VIII Владимирского Пасхального фестиваля православной культуры |
29 апреля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д.33/35) |
200 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- концерт Камерного хора «Распев» «Большой праздничный Пасхальный концерт»
|
30 апреля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной, палевая гостиная (ул.Б.Московская, д.33/35),
|
250 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69), Загубний А.А. директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Вечер отдыха «Весенний каламбур», посвященный Дню смеха |
06 апреля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
40 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
06 апреля 19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55),
|
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
07 апреля 11.00, 09, 11 апреля 10.00 По заявкам |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Познавательная программа «Скажи жизни «ДА» |
07 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «Воскресная зарядка» |
07 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
600 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «День птиц в парке»
|
07 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
250 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Концерт Виктора Чаусова, посвященный памяти Олега Ануфриева
|
08 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55),
|
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Познавательная видеогалерея «Кадр за кадром. Портрет Земли»
|
10 апреля 11.00 |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
15 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №3 «Юные таланты — любимому городу» |
10 апреля 18.00 |
Владимирская областная филармония (концертный зал им. С.И. Танеева) (пр-кт Ленина, д.1) |
400 |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Отчетный концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 им. С.И. Танеева «Звезды светят всем» |
10 апреля 18.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4) |
500 |
Акопова М.В., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (54-34-42) |
Концерт арт-проекта «ИванОльга» «Весенний концерт»
|
10 апреля 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчетный концерт Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» |
11 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
350 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчетный концерт детского фольклорного ансамбля «Чибатуха» |
12 апреля 19.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
80 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Лекции-сеансы: - «Космическая сказка»; - «Долгая дорогая в космос»; - «Полеты на Луну» |
13 апреля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» |
13 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спортивная программа «Азбука здоровья» |
13 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «Свой чужой» |
13 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №4 «Город талантов» |
13 апреля 12.00 |
Детская школа искусств №4 (мкр.Лесной, д. 5б)
|
60 |
Ревин Е.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №4» (45-53-58) |
Отчетное мероприятие вокального-инструментального ансамбля «Архив» «Рок-фестиваль — 2019» |
13 апреля 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
400 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
14 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Экологическая акция «Чистый парк — чистый город!» |
14 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Игровая программа «Веселый хоровод» |
14 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Весенний день» |
14 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Музыкальная программа «Песни детства» |
14 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
700 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» |
16 апреля 14.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Игра-тренинг по профилактике правонарушений «Что такое — хорошо? Что такое — плохо?» |
17 апреля 17.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д.33/35) |
20 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы №6 им. В.А. Солоухина «Весенний калейдоскоп» |
17 апреля 18.00 |
Владимирская областная филармония (концертный зал им.С.И. Танеева) (пр-кт Ленина, д.1) |
350 |
Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
Музыкальный спектакль «Золушка» |
18, 19 апреля 10.00 По заявкам школ |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Общероссийская акция «Библионочь-2019» |
19 апреля 17.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
350 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт вокальной студии «Смайл» |
19 апреля 18.00 |
Дома культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Земля моя, добрая» |
19 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
300 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Лекции-сеансы: -«Приключение белого медвежонка»; -«Дорога в космос нам открыта»; -«Небо в русских сказках» |
20 апреля
11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Спортивная программа «В здоровом теле - здоровый дух» |
20 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
350 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Экологический день в парке «Чистый парк» |
20 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Познавательная программа «Береги природу» |
20 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
600 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Тематическое мероприятие «Знай, помни, выполняй» по правилам дорожного движения |
20 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Эстрадное шоу «Детскотека НОН-СТОП» театра песни «Калейдоскоп» |
20 апреля 17.00 21 апреля 12.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д.33/35) |
250
250 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Музыкальный спектакль «Золушка» |
21 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Познавательная программа «Береги природу» |
21 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивно-игровая программа «Малыши-крепыши» |
21 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Игровая программа «Мультик-Пультик» |
21 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
700 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивно-оздоровительное мероприятие «Эко-поход» |
21 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Балет «Лебединое озеро» в исполнении театра «Корона Русского Балета» (г.Москва) |
21 апреля 16.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Театр «Корона русского Балета», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Родная земля» «Навстречу Победе» |
22-26 апреля 10.00 |
Детская школа искусств №2 им.С.С. Прокофьева (ул.Кирова, д.11) |
3000 |
Пиляева Л.И., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98) |
Заседание клуба «Ветеран» |
22 апреля 12.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
70 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Акция «Книга с подарком» |
23 апреля В течении дня |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, ул.Школьный проезд, д.4) |
10 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец» и ансамбля танца «Веселушки» |
24 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
300 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Юбилейный концерт, посвященный 35-летию песенно-танцевального ансамбля «Сузорье» |
24 апреля 19.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной, (ул. Б. Московская, д.33/35) |
200 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Литературно-музыкальный час «Возьмемся за руки, друзья!» |
25 апреля 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
70 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт «С любовью к песне» студии песни «Веретёнце», ансамбля «Кружева» и ансамбля «Родничок» |
25 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
80 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Отчетный концерт «Большой хоровод» студии песни «Ассорти», студии театрального искусства «Авансцена» |
26 апреля 18.00 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
50 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Развлекательно-познавательная программа «Кошкин дом», посвященная Дню пожарной охраны |
27 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции-сеансы: -«Куда исчезло Солнышко?»; -«Незнайка в Звездном городе»; -«Путешествие на орбиту» |
27 апреля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Экологическая акция «Батарейки в комплект не входят» |
27 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Познавательная программа «Спички детям не игрушки!», посвященная Дню пожарной охраны |
27 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
600 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Экологическая тропа «Тайны Загородного парка». Акция «Новое поколения выбирает» |
27 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
250 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «Все краски жизни в танце», посвященный 70-летию Мадьяровой Н.В. |
27 апреля 16.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
300 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Интерактивная программа «Апрельская капель» |
28 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
350 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «Большая эстафета» |
28 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
250 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Сольный концерт Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, певицы и композитора Елены Татариновой |
29 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
300 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа «Русская душа» с фрагментом спектакля «Священная война» |
29 апреля Время уточняется |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Администрация Фрунзенского района, Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Концертная программа «Русская душа» с фрагментом спектакля «Священная война»
|
30 апреля 12.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Администрация Фрунзенского района, Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |