Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 08 по 14 апреля 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс «Ароматическое саше» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко |
04 марта — 28 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
50 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых |
07 марта - 10 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Художественно-поэтическая выставка «Попурри на просторах» |
05 апреля - 05 мая Ежедневно 09.00 -21.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
150 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80), директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Просветительская фотовыставка «Первопроходцы звездных трасс», посвященная российским космонавтам |
08 апреля — 05 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
6000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка творческих работ «Весеннее настроение» студии эстетического воспитания «Пегас»
Открытие выставки |
09 — 16 апреля 10.00-17.00
09 апреля 10.00 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
200 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка работ учащихся Детской художественно школы «Космос и я», посвященная Дню космонавтики |
12 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01-30 апреля По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых: |
|
|
|
|
- познавательные викторины по космонавтике и астрономии |
01-15 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
250 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- эскизы удивительной жизни «Сын Земли и звезд» |
09 апреля 15.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, ул.Школьный проезд, д.4) |
10 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- познавательно-развлекательная программа «Зовут космические дали» |
11 апреля 11.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
50
|
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- познавательно-развлекательная программа «Тайна третьей планеты» |
11, 12 апреля 11.40 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
30 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- торжественная акция «Равнение на Гагарина» |
12 апреля 13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
60 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- танцевальная программа для школьников «Космическая дискотека»
|
12 апреля 18.00 |
Площадка Дома культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
40 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- интерактивная программа «Я хочу быть космонавтом» |
13 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
500 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая музыкальная программа «Космодиско»
|
13 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47)
|
- праздничное мероприятие — семейный вечер «Дорога в космос нам открыта»: -лекция-сеанс «Дом на орбите»; -мастер-класс «Открой свою планету»; -лекция-сеанс «За волшебным шаром»; -лекция «Мой шаг в астрономии» астронома-любителя Антона Андрианова |
13 апреля
17.00
17.00 18.00
18.00
18.00
19.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
110 |
Балабанов В.А, директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2019»
|
08 - 09 апреля 18.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
1800 |
Владимирский Государственный университет им. А.Г и Н.Г. Столетовых, Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Концерт Виктора Чаусова, посвященный памяти Олега Ануфриева
|
08 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55),
|
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
09, 11 апреля 10.00 По заявкам |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спектакль «Приключения Незнайки и его друзей», посвященный Году театра в России |
10 апреля 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
35
|
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Познавательная видеогалерея «Кадр за кадром. Портрет Земли»
|
10 апреля 11.00 |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
15 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №3 «Юные таланты — любимому городу» |
10 апреля 18.00 |
Владимирская областная филармония (концертный зал им. С.И. Танеева) (пр-кт Ленина, д.1) |
400 |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Отчетный концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 им. С.И. Танеева «Звезды светят всем» |
10 апреля 18.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4) |
500 |
Акопова М.В., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (54-34-42) |
Концерт арт-проекта «ИванОльга» «Весенний концерт»
|
10 апреля 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчетный концерт Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» |
11 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
350 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концерт «Камерного хора «Распев» «Русский романс» |
11 апреля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
250 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69), Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Отчетный концерт детского фольклорного ансамбля «Чибатуха» |
12 апреля 19.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
80 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Лекции-сеансы: - «Космическая сказка»; - «Долгая дорогая в космос»; - «Полеты на Луну» |
13 апреля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» |
13 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спортивная программа «Азбука здоровья» |
13 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «Свой чужой» |
13 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №4 «Город талантов» |
13 апреля 12.00 |
Детская школа искусств №4 (мкр.Лесной, д. 5б)
|
60 |
Ревин Е.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №4» (45-53-58) |
Музыкальная программа «Песни детства» |
13 апреля
13.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
700 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84) |
Отчетное мероприятие вокального-инструментального ансамбля «Архив» «Рок-фестиваль — 2019» |
13 апреля 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
400 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
14 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Экологическая акция «Чистый парк — чистый город!» |
14 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Игровая программа «Веселый хоровод» |
14 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Весенний день» |
14 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
I-й Городской фестиваль-конкурс Эстрадного и Эстрадно-спортивного танца «Моя мечта» |
14 апреля 12.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
300 |
ИП Сорокин И., Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Концертная программа – парад народных талантов «Живи страна. На солнечной поляночке» |
14 апреля 12.30 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
700 |
Оргкомитет Московского Фестиваля-конкурса кинопесни им. поэта Леонида Дербенёва, Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленная лампа» |
14 апреля 16.00 |
Городской Дворец культуры, малая сцена (ул. Горького, д.69) |
350 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-класс «Ароматическое саше» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко |
04 марта — 28 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
50 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых |
07 марта - 10 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Художественно-поэтическая выставка «Попурри на просторах» |
05 апреля - 05 мая Ежедневно 09.00 -21.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
150 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80), директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Просветительская фотовыставка «Первопроходцы звездных трасс», посвященная российским космонавтам |
08 апреля — 05 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
6000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка творческих работ «Весеннее настроение» студии эстетического воспитания «Пегас»
Открытие выставки |
09 — 16 апреля 10.00-17.00
09 апреля 10.00 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
200 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка работ учащихся Детской художественно школы «Космос и я», посвященная Дню космонавтики |
12 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01-30 апреля По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых: |
|
|
|
|
- познавательные викторины по космонавтике и астрономии |
01-15 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
250 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- эскизы удивительной жизни «Сын Земли и звезд» |
09 апреля 15.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, ул.Школьный проезд, д.4) |
10 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- познавательно-развлекательная программа «Зовут космические дали» |
11 апреля 11.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
50
|
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- познавательно-развлекательная программа «Тайна третьей планеты» |
11, 12 апреля 11.40 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
30 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- торжественная акция «Равнение на Гагарина» |
12 апреля 13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
60 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- танцевальная программа для школьников «Космическая дискотека»
|
12 апреля 18.00 |
Площадка Дома культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
40 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- интерактивная программа «Я хочу быть космонавтом» |
13 апреля 14.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
500 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая музыкальная программа «Космодиско»
|
13 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47)
|
- праздничное мероприятие — семейный вечер «Дорога в космос нам открыта»: -лекция-сеанс «Дом на орбите»; -мастер-класс «Открой свою планету»; -лекция-сеанс «За волшебным шаром»; -лекция «Мой шаг в астрономии» астронома-любителя Антона Андрианова |
13 апреля
17.00
17.00 18.00
18.00
18.00
19.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
110 |
Балабанов В.А, директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2019»
|
08 - 09 апреля 18.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
1800 |
Владимирский Государственный университет им. А.Г и Н.Г. Столетовых, Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Концерт Виктора Чаусова, посвященный памяти Олега Ануфриева
|
08 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55),
|
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
09, 11 апреля 10.00 По заявкам |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спектакль «Приключения Незнайки и его друзей», посвященный Году театра в России |
10 апреля 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
35
|
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Познавательная видеогалерея «Кадр за кадром. Портрет Земли»
|
10 апреля 11.00 |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
15 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №3 «Юные таланты — любимому городу» |
10 апреля 18.00 |
Владимирская областная филармония (концертный зал им. С.И. Танеева) (пр-кт Ленина, д.1) |
400 |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Отчетный концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 им. С.И. Танеева «Звезды светят всем» |
10 апреля 18.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4) |
500 |
Акопова М.В., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (54-34-42) |
Концерт арт-проекта «ИванОльга» «Весенний концерт»
|
10 апреля 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчетный концерт Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» |
11 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
350 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концерт «Камерного хора «Распев» «Русский романс» |
11 апреля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
250 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69), Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Отчетный концерт детского фольклорного ансамбля «Чибатуха» |
12 апреля 19.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
80 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Лекции-сеансы: - «Космическая сказка»; - «Долгая дорогая в космос»; - «Полеты на Луну» |
13 апреля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» |
13 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спортивная программа «Азбука здоровья» |
13 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «Свой чужой» |
13 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №4 «Город талантов» |
13 апреля 12.00 |
Детская школа искусств №4 (мкр.Лесной, д. 5б)
|
60 |
Ревин Е.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №4» (45-53-58) |
Отчетное мероприятие вокального-инструментального ансамбля «Архив» «Рок-фестиваль — 2019» |
13 апреля 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
400 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
14 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Экологическая акция «Чистый парк — чистый город!» |
14 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Игровая программа «Веселый хоровод» |
14 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Весенний день» |
14 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Музыкальная программа «Песни детства» |
14 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
700 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
I-й Городской фестиваль-конкурс Эстрадного и Эстрадно-спортивного танца «Моя мечта» |
14 апреля 12.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
300 |
ИП Сорокин И., Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Концертная программа – парад народных талантов «Живи страна. На солнечной поляночке» |
14 апреля 12.30 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
700 |
Оргкомитет Московского Фестиваля-конкурса кинопесни им. поэта Леонида Дербенёва, Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленная лампа» |
14 апреля 16.00 |
Городской Дворец культуры, малая сцена (ул. Горького, д.69) |
350 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |