Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
125 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
75 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я» |
17 апреля -19 июня 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
700 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка «Русская окраина» |
29 апреля - 30 июня Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00
|
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
80 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Документальная выставка-акция «Загляните в семейный альбом…» |
09 мая — 01 июня Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 20.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
В течение месяца, по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном», посвященная празднику «Последний звонок» |
27, 29, 30 мая 11.00 По заявкам |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
300 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47)
|
День открытых дверей «Библиотека – территория без границ», посвященный Общероссийскому дню библиотек |
27 мая в течение дня |
МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы
|
250 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Акция «День прощенного задолжника» |
27 мая в течение дня |
МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы
|
50 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Литературная ярмарка «Приходите к нам читать!» |
27 мая в течение дня |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр.Ленина, д.12) |
50 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ОАО «Научно-производственное объединение «Магнетон» |
28 мая 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
ОАО НПО «Магнетон»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальная гостиная «Сказочные герои в музыке» |
28 мая 17.00 |
Детская школа искусств № 5 (мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а) |
|
Лютаева М.С., и.о. директора МБУДО «ДШИ № 5» (26-04-68) |
Отчетный концерт Образцового коллектива Студии современного эстрадного танца «Fantasy» «Мысли вслух» |
28, 29 мая 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
700 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую парк» |
29 мая 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
200 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Юбилейный отчетный концерт студии эстрадного вокала «Звездный дождь» «Зажигаем звезды», посвященный 10-летию коллектива |
29 мая 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
100 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Юбилейный отчетный концерт образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти» «Целое поколение», посвященный 10-летию коллектива |
29, 30 мая 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Благотворительная акция «Первые ступени в космос» (к 85-летию со дня рождения Алексея Леонова). Бесплатный показ видеофильма «Прыжок в космос» |
30 мая 15.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
30
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Концерт Камерного хора «Распев» «Война глазами ребёнка» |
30 мая 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Палевая гостиная (ул.Б.Московская, д.33/35) |
50 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Открытый городской фестиваль юных талантов “ARTМОСFERA” |
31 мая 19.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, среди которых: |
|
|
|
|
- велопробег «Здоровый ребенок — здоровая нация» |
30 мая 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
300 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- концертная программа «Наши таланты» |
31 мая 15.00 |
Детская школа искусств № 2 (ул. Кирова, д.11) |
70 |
Пиляева Л.И., директор МАУК «Детская школа искусств № 2 им.С.С. Прокофьева» (53-02-98) |
Общегородской праздник ко Дню защиты детей:
- «День Пряника»; - «Зеленый марафон» |
01 июня 10.00 |
Театральная площадь — Соборная площадь |
8000 |
Управление культуры и туризма; Дом-музей Пряника; Владимирское отделение Сбербанка России |
- развлекательная программа «Собирайся, детвора!» |
1 июня
10.00
11.15 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3; мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
100
100 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- лекции-сеансы: - «Сказка о Мамонтенке» - «Космическое путешествие Маленького Принца» - «Звездное небо в мифах и легендах» |
01 июня 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
45
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничная программа «Страна детства» |
01 июня 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
3000 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Ура! Зажигает детвора!» |
01 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
2000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- фестиваль детского творчества «Дети всей Земли!» |
01 июня 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
5000 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздник «Маленькие дети на большой планете» |
01 июня 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
500 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- игровая программа «Пусть всегда светит солнце!» |
01 июня 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
200 |
Агапов Е.А. директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- игровая программа «Ура! Каникулы!» |
01 июня 12.00 |
Детская школа искусств №7 (мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
30 |
Еремина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств №7» (45-64-19) |
Игровая программа «Праздник солнечного света» |
01 июня 12.00 |
Филиал Городского Дворца культуры — клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86, 8-920-925-97-00) |
- семейный вечер в планетарии «Космические краски лета»: - театрализованная лекция-сеанс «Разноцветные планеты» - лекция-сеанс «Незнайкина азбука» -мастер-класс «Космос в банке» - лекция-сеанс «Чудеса на небесах» |
01 июня
17.00
18.00
19.00
19.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
70
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Марица» |
01 июня 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
350 |
Агапов Е.А. директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Игровая программа «Хоровод улыбок» |
02 июня 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Наша дружная семья» |
02 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
1500 |
Чапурина О.Н. директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «Моя семья» |
02 июня 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
800 |
Мартыненко С.С. директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Игровая программа «Веселый светофор» |
02 июня 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
900 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Танцевальная программа «Ретро-танцы» |
Каждую субботу 18.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а)
|
600 |
Кузьменко О.В. директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
100 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»
|
Каждое воскресенье 17.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |