Фестиваль детского творчества «Дети всей Земли!»

1 2ce3f

1 июня 2019 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вновь приглашает гостей на фестиваль детского творчества «Дети всей Земли!», посвященный Международному дню защиты детей.

С 11.00 на площади у колеса обозрения партнер мероприятия - компания «FERRERO» проведет большую интерактивную программу для гостей парка и приглашённых воспитанников детских домов Владимирской области. Все желающие смогут принять участие в познавательных викторинах, увлекательных играх и танцевальных баттлах, в ходе которых будет разыграно множество призов и сладких подарков.

В 12.00 на площади у фонтана начнется концертная программа с участием студии танцев «Эклиптика», студии музыкального образования и воспитания «Ювента», танцевальной студии «Горошина» и школы современного танца «Дельта». Далее праздник продолжат игровые программы и веселые эстафеты с аниматорами, где самые активные будут награждены пригласительными билетами в «Городок аттракционов» и на колесо обозрения «Небо33», а завершением мероприятия станет танцевальный флэшмоб «Танцуют все!».

На протяжении всего дня для Вас будут работать торговые точки с разнообразными угощениями, «Ярмарка мастеров», «Городок аттракционов», прокат гироскутеров и электромобилей, комната «Страха и смеха», колесо обозрения «Небо-33».

Дополнительная информация — на сайте парка http://парк33.рф и по телефону 53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!