День России в парке «Дружба»

11 b1d7c

12 июня Парк "Дружба" приглашает на Праздничную программу, посвященную Дню России "О России с любовью".

Начнется праздник в 11 часов, юные гости смогут принять участие в играх с веселыми аниматорами, а также смогут проявить свои творческие способности в мастер-классах от детской студии «Калейдоскоп». На площадке катка состоится бесплатный урок по катанию на роликовых коньках от клуба роллер-спорта «ORANGE SCHOOL».

С 12 часов на сцене будет представлена яркая концертная программа с участием популярных владимирских солистов и творческих коллективов: лауреата Международных и Всероссийских эстрадных конкурсов, певца и шоумена Сергея Артемьева, студии современного танца «Сириус», театра песни «Калейдоскоп», образцового коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Юнона», Арт- проекта «ИванОльга».

В 14 часов на поляне за детской песочницей состоится открытие Wi-Fi зоны от компании «Трайтек». Посетителей здесь ждет выступление кавер-дуэта «Jumbo Jazz».

В 17.00 на площадке катка состоится танцевальная программа «И вальс, и танго, и фокстрот» Городского духового оркестра под руководством Артема Маркина.

Аттракционы, стрелковый тир, конные прогулки, оригинальная фото-зона, а также разнообразные активности доставят удовольствие всем посетителям парка «Дружба»!

Приходите в парк "Дружба" всей семьей, вас ждет отличный отдых!

Дополнительная информация — на сайте парка http://park-druzhba.ru/ и по телефону 54-16-93.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!