Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 17 по 23 июня 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3 |
125 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
75 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка «Русская окраина» |
29 апреля - 30 июня Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
80 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Театрализованные квест-экскурсии по ул.Георгиевской |
03-28 июня по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
450 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
В течение месяца, по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Спортивно-игровая программа для школьных лагерей «Веселый и здоровый» |
17 июня 10.00 21 июня 10.30
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Познавательно-развлекательная программа «Негде, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...» |
17 - 21 июня 10.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
1000 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Познавательная программа «Наша Родина-Россия» |
17 июня 10.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
600 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» |
17, 18, 19, 20, 21 июня 10.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
500 |
Серова Н.А., Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
День открытых дверей «Путешествие в мир искусства» |
17 июня 11.00 |
Детская школа искусств №7 (мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а)
|
60 |
Еремина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств №7» (45-64-19) |
Презентация открытого городского арт-форума народного творчества «Оргтруд -2019» |
18 июня 10.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Познавательная программа «Умный светофор» |
18 июня 11.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
100 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Интерактивная программа «Путешествие на остров ЗОЖ» |
18 июня 11.00 |
Площадь перед домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
200 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых: |
|
|
|
|
- моноспектакль «Я умер в августе» |
18 июня 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
- библиозарница «И нам войну забыть нельзя!..» |
19 июня 10.50 |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- патриотический час «Их обожгла пламенем война...» |
20 июня 10.00 |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
30 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- тематическая экскурсия «Завтра была война» |
20, 21 июня 10.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
150 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- тематическая программа «Есть память, которой не будет забвенья» |
20, 21 июня 10.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
200 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- тематическая программа «И помнит мир спасенный» |
21 июня 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
100 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- час памяти «Мы все Победою сильны» |
21 июня 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
200 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто». Бесплатная лекция-сеанс «Они стояли насмерть» |
21 июня 15.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
30
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- тематическая радиопрограмма «Свеча памяти» |
22 июня 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- тематическая программа «Свеча памяти» |
22 июня 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
500 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- радиопередача «Печальная дата» |
22 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
200 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Не забыть нам никогда!» |
22 июня 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Была война» |
22 июня 12.00 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Спасское, ул.Центральнаяя, д.41) |
20 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Концерт клуба творческих идей «Пряничный домик Услады» |
18 июня 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
600 |
ИП Горта В.С.; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Развлекательная программа «У нас Ка-ни-ку-лы!» |
20 июня 10.00 |
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
60 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Event party на асфальте - 7 |
20 июня 17.30 |
Площадь перед домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
400 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» |
21 июня 10.30 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции-сеансы: - «Приключения Белого Медвежонка» - «Партизан Витя Коробков» - «Небесная мозаика» |
22 июня 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
45
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Игровая программа «Холоднее-горячее» |
23 июня 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Семья — счастливое созвездие» |
23 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры» |
23 июня 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
800 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Спортивная программа «Воскресная зарядка» |
23 июня 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Гала-концерт открытого фестиваля многожанрового творчества «Музыкальная экология: Ты лучший» |
23 июня 13.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
1000 |
Студия музыкального образования и воспитания «Ювента»; Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
100 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»
|
Каждое воскресенье 17.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |