Творческие выходные 6 и 7 июля

6-7 july 8eb56Приглашаем всех присоединиться к празднику творчества 6 и 7 июля.

В эти выходные на Пушкинском бульваре традиционно вас ждет выставка работ мастеров и мастер-классы, а также минигольф для маленьких гостей. В субботу с 17.00 волонтерское объединение «Инициатива» проводит чтения любимых стихотворений Сергея Есенина. Если вы поклонник этого поэта – приходите и присоединяйтесь к участникам.

В воскресенье все желающие с 12.00 смогут на аллеях бульвара возле большой цветочной клумбы поиграть в шахматы. С 16.00 возле памятника Андрею Рублеву зазвучат живые голоса. Владимирская вечора и её русские песни да хороводы не оставляют равнодушными ни владимирцев, ни гостей города. В 18.00 молодой талантливый пианист Kit Mayers познакомит со своим творчеством – живая музыка в аллеях парка звучит совсем по-другому.

Георгиевская улица в субботу с 20.00 ждет подвижных романтиков. На смотровой площадке владимирская школа танцев МЕГАПОЛИС проводит опен-эйр по хастлу, современному парному танцу-импровизации. Хастл — это танец, который можно легко освоить без танцевального опыта. Простой и доступный базовый шаг, понятные фигуры, ритмичная музыка — всё это делает Хастл простым в освоении, но красивым в исполнении.

В воскресенье в 16.00 творческие выходные продолжит кавер-группа S-BAND со знакомыми всем хитами западных и российских авторов.

Ждем на наших творческих выходных 6 и 7 июля!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!