Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Творческие выходные 10 и 11 августа

10-11 august e747dТрадиционно в субботу и воскресенье на Пушкинском бульваре всех желающих ждет выставка изделий ручной работы и мастер-классы, а также возможность поиграть в минигольф, взять на прокат гироскутеры, самокаты и электромобили.

10 августа в 17.00 Народный коллектив театр-студия «Новая сцена» Городского Дворца культуры покажет спектакль-читку «Я Вас любил…». Именно под таким названием пройдет второе основное событие проекта «Театрально-литературная гостиная под открытым небом «Наше всё. Читаем Пушкина».
В этот вечер в исполнении актеров театра-студии «Новая сцена» прозвучит любовная лирика Александра Сергеевича Пушкина. В очередной раз прикоснуться к наследию великого поэта, прочувствовать всю мощь такого простого, но наполненного глубоким смыслом языка, окунуться в мир переживаний и радостей сможет каждый, кто придет в эту субботу на Пушкинский бульвар!
11 августа состоится воскресный псевдофестиваль «ХОХОТУЛИЦ», посвященный Дню клоуна. Евгений Хромин, известный молодой постпоэт и мим, в 14.00 приглашает на фестиваль тренировок уличных артистов, где вас будут ждать веселые развлечения и сюрпризы.
В 15.00 начнется живая статья «День открытий», на которой можно познакомиться со школой эксцентриков «Пуп Земли». Мини-курс будет состоять из живых статей - занятий особого нового формата. Здесь, попутно с упражнениями, вас ждут разминка, игра «Личное\общественное» (упражнение на ориентацию в пространстве, реакцию и координацию), возможность прокатиться на уницикле вдоль опоры, найти баланс булав на пальце и много других интересных вещей и действий.
Также в воскресенье все желающие с 12.00 смогут на аллеях бульвара поиграть в шахматы.
Георгиевская улица в субботу с 20.00 ждет подвижных романтиков. На смотровой площадке владимирская школа танцев «МЕГАПОЛИС» проводит опен-эйр по хастлу, современному парному танцу-импровизации. Хастл — это танец, который можно легко освоить без танцевального опыта. Простой и доступный базовый шаг, понятные фигуры, ритмичная музыка — всё это делает Хастл простым в освоении, но красивым в исполнении.
Ждем на наших творческих выходных 10 и 11 августа!