Творческие выходные 17 и 18 августа

17-18 august 908cbТрадиционно в субботу и воскресенье на Пушкинском бульваре всех желающих ждет выставка изделий ручной работы и мастер-классы, а также возможность поиграть в минигольф, взять на прокат гироскутеры, самокаты и электромобили.

17 и 18 августа с 10.00 до 18.00 вниманию посетителей предлагается выставка работ владимирских мастеров «От клубка до шедевра». В этот раз пространством бульвара завладеет вязание - любимое занятие не только женщин, но и некоторых мужчин, самый мирный и уютный вид творчества. На выставке будут представлены вязаные игрушки и куклы, изделия и аксессуары из пряжи, выполненные при помощи спиц и крючка, а на мастер-классах можно научиться вязать самому.

17 августа в 17.00 на Пушкинском бульваре состоится третье выступление народного коллектива театра-студии «Новая сцена» Городского Дворца культуры. В рамка проекта «Театральная литературная гостиная под открытым небом «Наше всё. Читаем Пушкина» зрителям среднего и старшего возраста представят интерактивный музыкальный пюпитр-спектакль «Онегин».

Также в воскресенье все желающие с 12.00 смогут на аллеях бульвара поиграть в шахматы.

В эту субботу в 20.00 на Пушкинском бульваре владимирская школа танцев «МЕГАПОЛИС» проведет опен-эйр по хастлу, современному парному танцу-импровизации. Хастл — это танец, который можно легко освоить без танцевального опыта. Простой и доступный базовый шаг, понятные фигуры, ритмичная музыка — всё это делает Хастл простым в освоении, но красивым в исполнении.

Ждем на творческих выходных 17 и 18 августа!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!