Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 02 по 08 сентября 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6)
|
25 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий» (ул. Большая Московская, д.66-а) |
20 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости из космоса» |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий» (ул. Большая Московская, д.66-а) |
20 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Владимир — мой древний город в самом сердце России!» |
19 августа - 22 сентября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
6200 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Открывая Индию» |
05 сентября - 27 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00
|
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
1000 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
В течение месяца, по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
50 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню знаний, среди которых: |
|
|
|
|
- концерты в детских школах искусств |
02 сентября
|
Детские школы искусств |
1000 |
Директора детских школ искусств |
- сказка-игра «Как Иван за знаниями ходил» |
02 сентября 11.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
250 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- театрализованная программа «Страна знаний» |
02 сентября 10.00 11.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
300 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- день занимательных уроков «С Днем знаний, ученик!» |
02 сентября 10.00 |
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
40 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- торжественная линейка «День знаний» |
02 сентября 09.00 |
Центральная площадь мкр.Оргтруд |
100 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- познавательная развлекательная программа «Здравствуй, школа!» |
02 сентября 10.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
100 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- театрализованная тренинг-программа «Снова в школу» |
02 сентября 11.00
02 сентября 11.15 12.30 04 сентября 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
100
100 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» |
02 сентября 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
- праздничный концерт «Первый звонок зовет на урок» |
02 сентября 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
300 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- дискотека для школьников «Школьная пора» |
02 сентября 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
100 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
- театрализованная тренинг-программа «Снова в школу» |
03 сентября 17.00
|
Культурно- досуговый комплекс (мкр.Спасское, ул.Центральнаяя, д.41) |
20
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- игровая программа «Ура, в школу!» |
06 сентября 16.00 |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Праздничное мероприятие «День рождения ВООО АРДИ «Свет» |
02 сентября 16.00 |
Площадь перед Городским Дворцом культуры (ул. Горького, д.54) |
100 |
ВООО АРДИ «Свет»; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом: |
|
|
|
|
- беседа «Жить в мире всегда!» |
03 сентября 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
30 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- информационная программа «Незабываемое» |
04 сентября 10.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- актуальный разговор «Терроризм — паутина зла» |
04 сентября 14.45 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, ул.Школьный проезд, д.4) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- тематическая программа «Моя Россия без террора» |
07 сентября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем мир» |
07 сентября 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Дорогой мира и добра» |
07 сентября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- конкурс рисунка на асфальте «Мы говорим террору «Нет!» |
08 сентября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
День открытых дверей в Доме культуры |
04 сентября 18.30 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Лекции-сеансы: - «Сказка о временах года» - «За волшебным шаром» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды» - «По звездному небу с биноклем» - «Небо над Россией» |
07 сентября 11.00 12.00
13.00
19.00
20.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
70 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Праздник-ярмарка «Бабье-лето в «Деревне Дуралеевка» |
07 сентября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
2000 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
День открытых дверей «Добро пожаловать» |
07 сентября 13.00 |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д. 15а) |
50 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
День микрорайона Оргтруд «С юбилеем, мой любимый Оргтруд!» |
07 сентября 15.00
|
Центральная площадь (мкр.Оргтуд, ул.Октябрьская, д.15) |
2000 |
Администрация Фрунзенского района города Владимира; Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Арт-фестиваль «Выдвижение-2019» |
07 сентября 16.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
100
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Танцевальная программа «Мы танцуем» |
07 сентября 19.30 |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2) |
15 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Игровая программа «Здравствуй, осень» |
08 сентября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-920-623-27-76) |
День семейного отдыха «Осенний вальс» |
08 сентября 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Конкурсная программа «Красота-волшебная сила» |
08 сентября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
900 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Выездной летний читальный зал «Библиотечная лужайка» |
Суббота, воскресенье 11.00-17.00 |
Смотровая площадка на улице Георгиевской |
100 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Творческие выходные во Владимире |
Суббота, воскресенье
|
Пушкинский бульвар, улица Георгиевская |
1000 |
Поторочин А.А., руководитель туристического информационного центра (37-70-00)
|
Танцевальная программа «Ретро-танцы» |
Каждую субботу 18.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Кузьменко О.В., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»
|
Каждое воскресенье 17.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93)
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |