Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Коллективы Культурно-досугового комплекса стали победителями конкурса вокальных коллективов учреждений социального обслуживания и общественных организаций для граждан пожилого возраста и инвалидов «Поединок хоров»

R9-wug9xdZQ c81a906 сентября 2019 года в Департаменте социальной защиты населения Владимирской области состоялся конкурс вокальных коллективов учреждений социального обслуживания и общественных организаций для граждан пожилого возраста и инвалидов «Поединок хоров». В мероприятии приняли участия шесть творческих коллективов из города Владимира. Люди старшего поколения готовились и выбирали песни, посвященные 100-летию Алексея Фатьянова.

Компетентное жюри, в которое входили преподаватели из Владимирского колледжа культуры, а также представители администрации города Владимира и общественных организаций поздравили с достойными наградами всех участников.

Обладателями I, II и III премии стали коллективы Культурно-досугового комплекса: Ансамбль песни «Кружева» (руководитель Мария Носова), ансамбль русской песни «Русская душа» (руководитель Нэлли Андреева), народный коллектив ансамбль русской песни «Вечёрки» (руководитель Ксения Токарева). Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов!

2 f93f9 

 

 

 

 

 

 

WeDksH6T9 o 65830