Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 30 сентября по 06 октября 2019 года

 

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

150

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка пленэрных работ «Прогулки по любимому городу»

27 августа-

30 сентября

ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме воскресенья

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

200

Снежин А.Б.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

Выставка «Открывая Индию»

05 сентября - 27 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Фотовыставка «Первый спутник — начало космической эры»

23 сентября

- 27 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4000

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Дружим всей планетой»

23 сентября

- 08 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, 6-г)

500

Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6

им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

Выставка «Разноцветная палитра», посвященная Дню пожилого человека

01 - 05 октября

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

900

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Фотовыставка «Благородство и мудрость седин», посвященная Дню пожилого человека

01 - 07 октября

Ежедневно

09.00 -19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Выставка «Золотая пора», посвященная Дню пожилого человека

01-26 октября

Ежедневно с 8.00 - 20.00, кроме воскресенья

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

70

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

Выставка «Город и горожане»

01 - 31 октября

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка живописи «Времена года»

03 - 27

октября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Тематическая выставка «Дары осени»

01 октября

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

150

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Тематическая программа «Предупрежден — значит вооружен»

30 сентября

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Мероприятие информационного дня «Ярмарка социальных услуг «Энергия долголетия» в рамках реализации социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение»

30 сентября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

500

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Музыкальный спектакль «Царевна лягушка»

01 октября

10.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Цикл мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, среди которых:

 

 

 

 

- праздничное мероприятие «Возраст мудрости»

01 октября

11.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- тематическая программа «Оставайтесь душой молодыми»

01 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

300

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- тематическая программа «Праздник доброты и уюта»

01 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- концертная программа «Наши любимые и дорогие»

01 октября

12.00

Детская школа хореографии

(Октябрьский просп., д. 6)

50

Балдин С.А.,

директор МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91)

- праздничное мероприятие Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил»

01 октября

14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

30

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- благотворительная акция «Звезды светят для Вас!».

Бесплатная лекция-сеанс «Небесная мозаика»

 

01 октября

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- праздничный вечер в клубе «Задушевная песня»

«Для тех, кого зовут по отчеству»

01 октября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,

д. 15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- вечер отдыха «Для тех, кто года не считает»

01 октября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

- осенние посиделки «Вот и лето прошло...»

02 октября

17.30

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр.Ленина, д.12)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничное мероприятие Народного коллектива «Хор русской песни Околица»

02 октября

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

30

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- концертная программа «Русская душа»

03 октября

12.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

- праздничное мероприятие клуба «Здоровье»

03 октября

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

30

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- праздничный концерт «Вам, ветераны»

03 октября

15.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

30

Акопова М.В,

директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»

(54-34-42)

- городское торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

04 октября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

250

Администрация г.Владимира;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- концертная программа «Осенний листопад»

04 октября

16.30

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей,

д.3-а)

 

70

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- вечер отдыха «Под звуки нестареющего вальса»

04 октября

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Клуб «Спектр»

(мкр. Лесной,

ул. Лесная,

д. 5-а)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концертная программа «Осени краски волшебные»

05 октября

12.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концертно - развлекательная программа

«Споемте, друзья»

06 октября

16.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

20

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- вечер отдыха «Душа, как прежде, молода...»

07 октября

16.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

15

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню музыки, среди которых:

 

 

 

 

- музыкальный лекторий «С Днем рождения, музыка!»

01 октября

15.00

Детская школа искусств №7

(мкр.Оргтруд, ул.Строителей,

д. 3-а)

40

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- интерактивный урок, посвященный Дню музыки

03 октября

15.00

Детская школа искусств №4

(мкр.Лесной,

д. 5-б)

8

Ревин Е.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

Мастер-класс открытки «Нашим бабушкам и дедушкам»

01 октября

18.00

Детская школа искусств №4

(мкр.Лесной, д.5-б)

 

20

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

Благотворительная акция «Отзовись!» (сбор средств в пользу приюта для животных «Атлант»)

02 - 04 октября

10.00 - 20.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д. 2)

50

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

 

Тематическая программа «Чистый город»

02 октября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

60

Администрация г.Владимира;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Легкоатлетический кросс среди команд высших учебных заведений города Владимира

2 октября

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

500

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

г. Владимира;

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Музыкальный салон на Соборной «If music be the food of love»

03 октября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

50

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69,

8-910-177-36-83);

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых:

 

 

 

 

- праздничный концерт «Наше мастерство»

02 октября

12.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

100

Акопова М.В,

директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»

(54-34-42)

- торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

02 октября

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Управление образования Администрации г.Владимира;

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

- концертная программа «Музыкальная открытка»

03 октября

18.00

Детская школа искусств №3

(Суздальской просп., д. 11)

35

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- концертная программа «Дорогим учителям»

04 октября

17.00

Детская школа искусств №2

им.

С.С. Прокофьева

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор МБУДО «Детская школа искусства №2 им. С.С. Прокофьева»

(53-02-98)

- концертная программа «День учителя»

04 октября

18.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский

просп., д. 11)

100

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- праздничная программа «Мой добрый учитель»

05 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематический день «День учителя — такой сегодня праздник!»

05 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- игровая программа «Учительница первая моя»

05 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- музыкальные поздравления «Учитель - не звание, учитель - призвание»

05 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- концерт-поздравление «Учитель - мой друг»

05 октября

12.00

Детская школа искусств №4

(мкр.Лесной, д. 5б)

 

50

Ревин Е.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

- концертная программа «С Днем учителя!»

05 октября

14.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский

просп., д. 11)

45

Снежин А.Б.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- концерт-поздравление «День учителя — праздник признания!»

05 октября

16.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Торжественное мероприятие, посвященное

87-летию со дня образования гражданской обороны России

04 октября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул. Мира, д.55)

250

Главное управление МЧС России по Владимирской области;

Агапов Е.А.,

директор МАУК «Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Дискотека «Just Dance»

04 октября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

40

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Открытие 65-го творческого сезона в Городском Дворце культуры

04 октября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

360

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Всемирная неделя космоса (лекции-сеансы, экскурсии, викторины, встреча с ветеранами космодрома Байконур)

04 - 10 октября

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

05 октября

10.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д. 2)

150

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Лекции-сеансы:

- «О чем рассказал телескоп?»

- «Как Гришка стал космонавтом»

- «Путешествие на орбиту»

05 октября

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90,

8-920-628-02-06)

Семейный вечер «Волшебница Луна»

- театрализованная лекция-сеанс «В королевстве лунного света»

- лекция-сеанс «Путешествие Незнайки на Луну»

- лекция-сеанс «Лунные приключения с Гномом-астрономом»

- лекция-сеанс «Волшебница Луна»

- наблюдение Луны в телескоп

05 октября

 

16.15

 

 

 

17.00

 

 

18.00

 

 

 

19.00

 

20.00-21.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

95

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Музыкальный спектакль «Марья царевна»

06 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Интерактивная программа «Про братьев наших меньших»

06 октября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

День семейного отдыха «В хороводе листопада»

06 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

700

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Спортивный праздник «Гигантские эстафеты»

06 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Спортивная программа

«А ну-ка, догони!»

06 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)