Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 7 по 13 октября 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
150 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Метеориты- гости из космоса»
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
250 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
300 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка «Открывая Индию» |
05 сентября - 27 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
1000 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Первый спутник — начало космической эры» |
23 сентября - 27 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
4000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Дружим всей планетой» |
23 сентября - 08 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина (ул.Соколова-Соколенка, 6-г) |
500 |
Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
Фотовыставка «Благородство и мудрость седин», посвященная Дню пожилого человека |
01 - 07 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
300 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Выставка «Золотая пора», посвященная Дню пожилого человека |
01-26 октября Ежедневно с 8.00-20.00, кроме воскресенья |
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д. 11) |
70 |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Выставка «Город и горожане» |
01 - 31 октября 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка живописи «Времена года» |
03 - 27 октября 10.00-21.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Всемирная неделя космоса (лекции-сеансы, экскурсии, викторины, встреча с ветеранами космодрома Байконур) |
04 - 10 октября |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
100 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель» |
09 октября - 09 ноября 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
В течение месяца, по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Игра-викторина «Мы в ответе за свои поступки» |
07 - 11 октября 17.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
60 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Вечер отдыха «Душа, как прежде, молода...», посвященный Дню пожилого человека |
07 октября 16.00 |
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Сурикова, д.26) |
15 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Мастер-класс по жонглированию и катанию на уницикле |
08 октября 18.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Школа эксцентриков «Пуп Земли»; Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Общегородской день чтения в муниципальных библиотеках |
09 октября в течение дня |
Центральная городская библиотека (Суздальский пр., д.2), филиалы |
200 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Региональный этап соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций |
09 октября 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
500 |
Департамент образования администрации Владимирской области; Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка» |
09 октября 12.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70)
|
Мероприятие, посвященное 145-летию со дня рождения Н.К.Рихтера «Восточный колорит» |
09 октября 16.00 |
Детская школа искусств №7 (мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д. 3-а) |
40 |
Еремина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств №7» (45-64-19) |
Тематическая программа ко дню памяти жертв политических репрессий «По ком звонят колокола» |
09 октября 16.30 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
50 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Познавательная программа «Быть здоровым хорошо» |
09 октября 19.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Лунево» площадь перед клубом (ул.Лунёвская, д.1-а) |
10 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» |
10 октября время уточняется |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
450 |
Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», председатель С.С. Полуэктов; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Театрализованная программа «Страна порядка» |
10 октября 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
60 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Виртуальное путешествие «Сокровища вселенной Вены» |
10 октября 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр.Ленина, д.12) |
70 |
ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»; Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Встреча с ветеранами космодрома Байконур и презентация книги «Призвание - Байконур» (автор М.А. Яшуков - председатель Владимирской общественной организации ветеранов космодрома Байконур) |
10 октября 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
80 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Открытый концерт-экзамен Образцового коллектива студии современного эстрадного танца «Фэнтази» «Навстречу к мечте» |
10 октября 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
100 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Вечер отдыха «Под звуки нестареющего вальса» |
11 октября 17.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
30 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Танцевально-развлекательная программа «Мега-микс» |
11 октября 18.30 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д. 15а) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Всероссийский конкурс-премия «Лучший танцор года» |
12 октября 10.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
300 |
Фонд развития современного кино и искусства «Скей-фильм»; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Лекции-сеансы: - «Проделки Луны» - «Приключения небесной принцессы» - «Небесная мозаика» |
12 октября 11.00 12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Развлекательно-познавательная программа «И кисти краски расплескали...» |
12 октября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивные игры «Веселая гимнастика» |
12 октября 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Познавательная программа «Кто в лесу живет?» |
12 октября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Творческие мастер-классы «Оранжевое небо» |
12 октября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Международный конкурс-премия «Top musik» |
12 октября 15.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
300 |
Фонд развития современного кино и искусства «Скей-фильм»; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Юбилей средней общеобразовательной школы №47 |
12 октября 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №47»; Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Праздничное мероприятие «Покров в Княжеских палатах» |
12 октября 15.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
50 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» |
13 октября 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70)
|
Интерактивная программа «Пусть не прервется нить традиций» |
13 октября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Интерактивная семейная программа «День Бабушек и Дедушек» |
13 октября 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93)
|
Игровая программа «Вокруг света» |
13 октября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Эко-программа «Тайный лес полон чудес» |
13 октября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |