Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений с 14 по 20 октября 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
150 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики.
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Метеориты- гости из космоса»
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
250 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
300 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка «Открывая Индию» |
05 сентября - 27 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
1000 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Первый спутник — начало космической эры» |
23 сентября - 27 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
4000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Город и горожане» |
01-31 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка «Золотая пора», посвященная Дню пожилого человека |
01-26 октября Ежедневно, кроме воскресенья 08.00-20.00 |
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д. 11) |
70 |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Выставка живописи «Времена года» |
03-27 октября 10.00-21.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
В течение месяца, по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель» |
09 октября - 09 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Фотоконкурс «Осень в Загородном!» |
14-20 октября |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Интерактивная программа «Осенины» |
14 октября 17.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
30 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
День автора «Неисчерпаемый мир Лермонтова» |
15 октября 11.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский пр., д.2), филиалы |
30 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка» |
15 октября 12.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» |
15 октября 14.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
В гостях у сказки «Волшебных слов чудесный мир» |
16 октября 11.00 |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
25 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Игровая программа «Осенний листопад» |
16 октября 16.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Березовые сны» |
16 октября 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
120 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Театралированная игровая программа «Страна порядка» |
17 октября 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
120 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Открытие концертного сезона «Людвиг ван Бетховен. Mecca C-dur» |
17 октября 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
150 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69, 8-910-177-36-83); Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Творческая мастерская по изготовлению поделок «Бэби Арт» |
18 октября 16.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
25 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Открытие театрального сезона в коллективе «Детская театральная студия «ParodiiS» «Кастинг» |
18 октября 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
150 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа «С любовью к вам» |
18 октября 18.30 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д. 15а) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Открытие 94-го творческого сезона «Радуга талантов» |
18 октября 18.30 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Праздничный концерт «День первоклассника» |
18 октября 18.30 |
Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина (ул.Соколова-Соколенка, 6-г) |
500 |
Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
Лекции-сеансы: - «Наша космическая улица» - «Почемучкин сон» |
19 октября 11.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Познавательная программа «Огонь - друг или враг человека?» |
19 октября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Игровая программа «У леса на опушке» |
19 октября 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Интерактивная программа «Мы выбираем ЗОЖ» |
19 октября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мастер-класс «Уютная осень» в творческой мастерской «Золотой ключик» |
19 октября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Праздничное мероприятие «День первоклассника» |
19 октября 14.00 |
Детская школа хореографии (Октябрьский просп., д.6) |
70 |
Балдин С.А., директор МБУДО «Детская школа хореографии» (42-06-91) |
Ретро — дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
19 октября 19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
100 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» |
20 октября 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Игровая программа «Лес, природа и мы» |
20 октября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
600 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Семейный выходной» |
20 октября 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивная акция «Сила духа» |
20 октября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Развлекательная программа «Все дело в шляпе» |
20 октября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
900 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
100 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |