Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполагаемое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Метеориты — гости из космоса»

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в арт-пространстве «Владимирская вишня»

По заявкам

Арт-пространство

«Владимирская вишня»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

15

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Фотовыставка

«В единстве народа — сила России!»

28 октября - 01 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Персональная выставка членов Российского Творческого союза художников России Дмитрия Зудова,

Дмитрия Грачева

«Still Moments»

07 ноября - 01 декабря

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

50

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Персональная выставка работ Татьяны Гребневой «Искусство росписи тканей»

14 ноября-

10 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка работ «Портрет моей мамы», посвященная Дню матери

18 ноября-

14 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Фотовыставка «Творческая жизнь ДК»

18-30 ноября

10.00-18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Выставка владимирского художника Дмитрия Страхова «Радость цвета»

19-23 ноября

10.00-21.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Художественная выставка «Для любимой мамочки!», посвященная Дню матери

23 ноября -

07 декабря

08.00-20.00

Детская школа искусств № 3

(Суздальский просп., д. 11)

80

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых:

 

 

 

 

- интерактивная программа «Мамины помощники»

26 ноября

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

 

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- концерт «Самым милым на свете»

26 ноября

18.00

Детская музыкальная школа № 1 им.С.И.Танеева

(ул. Д.Левитана, д.4)

300

Акопова М.В,

директор

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»

(54-34-42)

- праздничный концерт «Лучшее — мамам»

26 ноября

18.00

Детская школа искусств № 3

(Суздальский просп., д. 11)

50

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- литературно-музыкальная композиция «При солнышке — тепло, при матери — добро»

27 ноября

в течение дня

Библиотека-филиал № 13 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

21

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничная программа «Все краски жизни для тебя!»

28 ноября

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д.3-а)

80

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- праздничный концерт «Самым любимым и родным!»

27 ноября

18.00

Детская школа искусств № 2

им.С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2

им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

- праздничный концерт «За жизнь тебя благодарю»

29 ноября

17.00

 

Детская школа хореографии (Октябрьский просп., д.6)

50

Балдин С.А.,

директор

МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91)

- праздничная программа «Ты одна такая, любимая и родная»

30 ноября

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт «Танневцы-Танееву», посвященный Дню рождения композитора

С.И. Танеева

25 ноября

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул. Д.Левитана, д.4)

50

Акопова М.В,

директор

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»

(54-34-42)

Вечер камерной вокальной музыки «На земле живут лишь раз!»,

в рамках Свиридовского музыкального фестиваля

26 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

200

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Мастер-класс по рукоделию «Осенняя мастерская»

27 ноября

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

150

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Музыкально-поэтическая композиция Виктора Чаусова «Эхо любви», посвященная творчеству поэта-песенника Роберта Рождественского

27 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Литературно-музыкальный час «И серебряный месяц ярко над серебряным веком стыл...»

28 ноября

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

70

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Праздничное мероприятие, посвященное

10-летию Дирекции особо охраняемых природных территорий

28 ноября

16.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

ГУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт «Раскрасим мир яркими красками!», посвященный Международному дню инвалидов

28 ноября

18.30

Детская школа искусств № 6

им. В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

50

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6

им. В.А.Солоухина»

(38-12-27)

Юбилейный концерт хореографического ансамбля «Любава» «Нам 10 лет!»

29 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6

им. В.А.Солоухина»

(38-12-27);

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Лига интеллектуальных игр «Мозгобойня -

TEENAGER»

29 ноября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»;

- «Путешествие небесной принцессы»;

- «Наша космическая улица»

30 ноября 11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Спортивная программа «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

30 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа «Хвост трубой, нос морковкой!»

30 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

150

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Анимационная программа «Шире круг»

30 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческий день в мастерской «Золотой ключик» «Друзья наши меньшие», посвященный Всемирному Дню домашних животных

30 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Концерт народного коллектива «Хор русской песни «Околица»

«Пой, моя гармонь»

30 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Музыкальная программа «Мелодии зимы»

30 ноября

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

52

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Игровая программа «Добро пожаловать, Зима!»

01 декабря

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа «Зима, спорт и я»

01 декабря

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

01 декабря

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Соревнования по катанию на «ватрушках» «Кто быстрее»

01 декабря

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)