День города Владимира - 2012. "Книжный град"

tgr

В праздник Дня города - 2012, 15 сентября, сквер «Липки» приглашает Вас в «Книжный град».

 

Библиотека под открытым небом - это модное в Европе направление, которое теперь доступно и нам: вы сможете насладиться чтением книг из фонда городской библиотеки, принять участие в интерактивных играх, приобрести продукцию владимирских издательств, воспользоваться услугой Wi-Fi бесплатно.

А Вы когда-нибудь мечтали совершить кругосветное путешествие или, как герой фантастического романа, побывать в нескольких местах одновременно? В праздник города — 2012 Ваша мечта сможет осуществиться! «Encounter» и компания «МегаФон» предлагают всем желающим стать участниками виртуально-реального путешествия и, проявив свои интеллектуальные способности, побороться за специальный приз - беспроводной 3G-Wi-Fi роутер от «МегаФона».

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо собрать команду из 2 человек, ознакомиться с правилами и зарегистрироваться до 15 сентября 13.00 на сайте: http://en33.ru/home/119-run-wi-fi

Впервые, и только в День города, вы сможете посетить «библиотеку на колёсах»: с 13.00 до 17.00 по городу будет курсировать и останавливаться в различных точках Владимира «книжный обоз», расписание которого будет вывешено на площадке «Книжный град».

Добро пожаловать в гости!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!