Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений со 09 по 15 марта 2020 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Метеориты - гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

3500

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

800

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба»

Каждое воскресенье

(по заявкам)

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Выставка рисунка владимирских художников-графиков «Линия жизни. Жизнь линии»

29 января - 10 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

350

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка к 80-летию со дня рождения

Б.Ф. Французова

05 февраля - 01 мая,

Кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Фотовыставка «Первопроходцы Вселенной»

17 февраля - 05 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская, д.66-а)

1500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ»: к 270-летию Владимирской Духовной семинарии

28 февраля-15 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Персональная выставка Татьяны Сарибекян

04-18

марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Фотовыставка

«Муза — женщина»

10 - 14 марта

Ежедневно

09.00 - 20.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

70

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира

 

 

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Лекции-сеансы:

- «В звездных лабиринтах»

-«Путешествие на орбиту»

- «О чем рассказал телескоп?»

09 марта

11.30

 

12.30

 

13.30

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская, д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню, среди которых:

 

 

 

 

- конкурсно-игровая программа «Вперед, девчонки»

09 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Вечер романса Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Вдыхая розы аромат»

10 марта

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

120

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- праздничный концерт «О ком поют мужчины - 4»

12 марта

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- конкурсная программа «Супербабушка-2020»

12 марта

13.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» и вокального ансамбля «Жавороночки» «Это все о тебе»

14 марта

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Экологический конкурс

«Весна в парке»

09 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Брейн-ринг

«Самый умный»

10 марта

13.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

40

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Краеведческий час «Курская битва»

12 марта

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

70

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Вечер авторской песни А. Капралова «Струны души»

 

12 марта

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

50

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Юбилейный концерт, посвященный 35-летию Народного коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик»

12 марта

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

350

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекции-сеансы:

- «Как Гришка стал космонавтом»

- «Незнайка в Звездном городе»

- «Небо над Россией»

14 марта

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская, д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Познавательно-игровая программа «Хочу все знать»

 

14 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивные соревнования «Физкульт-привет!»

 

14 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательно-игровая программа «Хочу все знать»

14 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

600

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»

«Весенние фантазии»

14 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Музыкальный спектакль

«Аленький цветочек»

14 марта

14.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Сольный концерт Елены Татариновой «Мир вашему дому»

14 марта

16.00

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

14 марта

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

70

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Музыкальный спектакль «Царевна лягушка»

15 марта

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Познавательная программа

«Мир вокруг нас»

15 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Познавательная программа «Полезная корзинка»

 

15 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

600

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Игровая программа

«Капель»

15 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

500

Кадырова Л.Е.,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная спортивно-развивающая программа

«Тир-турнир»

15 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Ретро-вечер

«С песней по жизни»

15 марта

14.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(Юрьевец, ул. Школьный проезд,

д. 4 )

10

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)