Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Юбилейный концерт Образцового коллектива детского хореографического ансамбля «Колокольчик», посвященный 35-летию коллектива

1 9dd52

12 марта 2020 г. Городской Дворец культуры приглашает зрителей на Юбилейный концерт Образцового коллектива детского хореографического ансамбля «Колокольчик» (руководитель Наталья Андреевна Назарова).

Вот уже на протяжении 35 лет «Колокольчик» объединяет девчонок и мальчишек в возрасте от 5 до 14 лет, прививая им любовь к русскому танцу. Идут года, меняются эпохи, но для участников ансамбля «Колокольчик» неизменным остается одно – верность русским народным традициям, их уважение и сохранение.

В этом году для зрителей подготовлена уникальная концертная программа, объединившая в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так и восстановленные композиции и, конечно же, премьерные постановки. В исполнении участников ансамбля «Колокольчик» зрители смогут увидеть все разнообразие репертуара коллектива – плясовые, хороводы, сюжетные хореографические зарисовки, трюковые номера.

Ждем всех любителей и ценителей народной хореографии 12 марта в 18:30 в Городском Дворце культуры!

Цена билета: 200; 250 рублей

Телефон для справок: +7(4922)33-55-87