День города Владимира - 2012. "Соборная площадь"

gt

   Древний город Владимир в день своего 1022-летия, дарит своим жителям целую Страну развлечений, где каждый, от мала до велика, найдет себе занятие по душе!

 

   Затейливые игры детства, увлекательные квесты, экскурсии по историческим местам Владимира, исполнение желаний - это лишь малая часть развлечений, которая ждет Вас в День рождения нашего города.

   Откроет программу праздничных мероприятий традиционное костюмированное шествие «От истоков до наших дней» в 11.00. Торжественная колонна пройдет по историческому центру города от Золотых ворот до Соборной площади.

   После официального открытия праздника, в полдень, жителей города ожидает масса приятных сюрпризов! Праздничный концерт лучших коллективов города Владимира, открытие интерактивных площадок, где найдется занятие даже для самого требовательного гостя: «Игровая застава», «Книжный град», «Знатный дом» и многие другие.

   Любителей активного отдыха именинник приглашает на яркие и зажигательные флешмобы: у Золотых ворот и на Соборной площади, которые уже стали неотъемлемой частью праздника!

   Программа вечерних праздничных мероприятий также приятно удивит Вас, ведь в этом году город дарит гостям своего праздника не одну, а сразу две звезды российской эстрады! Романтичная и чувственная Ирина Дубцова, а так же харизматичный Николай Трубач своими лучшими хитами порадуют Вас в этот вечер!

   Кульминацией праздника станет грандиозный праздничный салют в честь именинника!

15 сентября в течении всего дня приходите на праздник, к своему самому «древнему» и вечно молодому другу — городу Владимиру!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!