Открытие арт-пространства «Мастерская сказок» в День рождения Деда Мороза

masterskay skazok f514018 ноября, в свой День рождения, главный волшебник Нового Года – Дед Мороз приглашает всех гостей в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира!

С 12.00 до 14.30 на площади у колеса обозрения «Небо 33» для юных посетителей пройдет игровая программа «Наш любимый Дед Мороз», где каждый желающий сможет поучаствовать в веселых играх и конкурсах вместе со сказочными персонажами. А в 14.30 состоится открытие творческого арт-пространства для детей и взрослых «Мастерская сказок»! «Мастерская сказок» - место, где в гости вас ждут добрые герои сказок – Василиса Премудрая, Домовой и самый сказочный новогодний персонаж – Дед Мороз! Попав в гости в «Мастерскую сказок», каждый сможет:

- узнать, где живет Домовой, что любит, а что терпеть не может…;

- услышать невероятные сказочные истории и окунуться в атмосферу добра, волшебства и мудрости в светлице Василисы Премудрой;

- принять участие в интерактивной программе в форме квеста с увлекательными играми, конкурсами и горой леденцов;

- сделать своими руками сказочный сувенир в творческой мастерской и памятное фото в волшебной фотозоне;

И самое главное - встретиться с главным волшебником Дедом Морозом!

В День Рождения Деда Мороза, Центральный парк культуры и отдыха города Владимира ждет в гости каждого, кто хочет попасть, в сказку!

Дополнительная информация - на сайте парка (http://парк33.рф), в нашей группе ВК (https://vk.com/centrpark33) и по телефону: 8(4922)53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!