qZnYoMYSmVU 6d3c0

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма

подведомственных учреждений с 16 по 22 ноября 2020 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

 

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

 

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

 

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса»

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Фотовыставка

«В единстве - сила! 1612 год»

02 ноября -

06 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Пленэро-выставочный проект «Русская Атлантида»

03 - 30 ноября

Ежедневно

10.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира

 

 

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню толерантности, среди которых:

 

 

 

 

- благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...».

Бесплатная лекция-сеанс «Тайны Вселенной»

16 ноября

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- беседа с подростками «Не будь равнодушным»

18 ноября

19.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»

(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

 

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спектакль «Маленький принц»

17 ноября

11.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

 

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза, среди которых:

 

 

 

- интерактивная программа «Веселый День рождения Волшебника»

18 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздник «Наш любимый Дед Мороз»

18 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- фольклорно-игровая программа «С Днем рождения, Дедушка Мороз»

18 ноября

12.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- онлайн конкурс творчества «С Днем рождения, Дедушка Мороз»

 

18 ноября

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Исторический час

«Битва за Берлин»

19 ноября

13.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

 

I игра турнира осеннего сезона Лиги интеллектуальных игр «Мозготряс- teenager»

19 ноября

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

 

Лекции-сеансы:

- «Звездная сказка»

- «Звезды над лесом»

- «Метеориты-гости из космоса»

21 ноября

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Интерактивная программа «По каналам телевидения»

21 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Творческий мастер-класс «В мире животных»

21 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

 

Познавательная программа «Костер на снегу»

21 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Вечер авторской песни «Песни для думающих людей»

21 ноября

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Ретро-танцы «Для тех, кто молод душой»

21 ноября

17.00

Центральный парк культуры и отдыха,

здание «Галера»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

 

Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью»

22 ноября

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

Музыкальный спектакль «Царевна лягушка»

22 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

 

Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Моя мечта»

22 ноября

11.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ИП Сорокин,

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

Семейный праздник «Здравствуйте!»

22 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Интерактивно-познавательная программа «День любимой книги»

22 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

 

Анимационная программа «Шире круг»

22 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)