Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

День рождения Деда Мороза

ded moroz 2 54c43Наступает самое волшебное время года, с морозами и наряженными ёлками, запахом мандаринов и с волнительным ощущением, что все сокровенные желания обязательно сбудутся!

18 ноября по доброй традиции гости и жители города Владимира смогут поздравить всенародного любимого волшебника Дедушку Мороза с Днем рождения в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира.

С 12.00 до 14.30 площадь перед «Колесом обозрения» превратится в самый настоящий мир сказки и волшебства! Каждый желающий сможет поздравить Дедушку Мороза, написав ему письмо или смастерить подарок (обязательно указать контактные данные, чтобы можно было с Вами связаться). Авторы самых лучших и интересных поздравлений будут награждены ценными и приятными подарками на одном из городских мероприятий.

В течение дня гостей праздника будут радовать и вовлекать в интересные интерактивные игры и конкурсы веселые сказочные персонажи, даря возможность каждому выиграть бесплатные билеты на чудесные представления в учреждения культуры, разнообразные аттракционы, колесо обозрения «Небо 33», Батутный Яркопарк и в «Мастерскую сказок». А все, кто родился 18 ноября получат возможность прокатиться в этот день на аттракционах Центрального парка (с предъявлением документа, подтверждающего дату рождения).

Для вас будут работать лучшие городские творческие коллективы и солисты с яркими песнями и зажигательными танцами и, конечно же, все желающие смогут полакомиться горячими и вкусными угощениями.

Но и это еще не все!

В 14.30 состоится открытие творческого арт-пространства для детей и взрослых «Мастерская сказок»! «Мастерская сказок» - место, где в гости вас ждут добрые герои сказок – Василиса Премудрая, Домовой и самый сказочный новогодний персонаж – Дед Мороз! Попав в гости в «Мастерскую сказок», каждый сможет:

- узнать, где живет Домовой, что любит, а что терпеть не может…;

- услышать невероятные сказочные истории и окунуться в атмосферу добра, волшебства и мудрости в светлице Василисы Премудрой;

- принять участие в интерактивной программе в форме квеста с увлекательными играми, конкурсами и горой леденцов;

- сделать своими руками сказочный сувенир в творческой мастерской и памятное фото в волшебной фотозоне;

И самое главное - встретиться с главным волшебником Дедом Морозом!

День рождения Деда Мороза - чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость и яркие эмоции, веселье, дружескую атмосферу, счастливые улыбки и смех детей и взрослых!

Приглашаем гостей и жителей города в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира!