Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Парк «Дружба» представляет обновленный план мероприятий

323 7b0db

Спешите зарядиться хорошим настроением в парке «Дружба»! Приглашаем Вас прогуляться по аллеям парка, покататься на аттракционах, на коньках на открытом катке, на лыжах по сказочному лесу, с горки на ватрушках. Для тех, кто хочет попасть прямо в цель - ждем в пневматическом тире. Для малышей работают детская игровая площад­ка и площадка по катанию на электроциклах, веломобилях.

Начиная с 8 февраля, каждые субботу и воскресенье в парке не только в 11.30, но теперь и в 15.00 - интерактивные анимационные, развлекательные, спортивные программы и мероприятия.

Вы любите танцевать и соскучились по хорошей музыке и танцам?! Мы приглашаем всех-всех-всех на каток в 18.00 поучаствовать в танцевальной программе «Диско-лёд». Зажигательные хиты не дадут вам замерзнуть! Зима уже заканчивается, торопитесь зарядиться позитивом и встретить весну в движении!

Вы - за здоровый образ жизни и активный спортивный отдых?! Тогда ждем Вас каждое воскресенье в 10.00 на занятиях по скандинавской ходьбе.

Любителям приключений по субботам и воскресеньям понравится катание на лошадях и пони. В парке работает пункт спортивного ин­вентаря:  лыжи, коньки и ватрушки можно взять напрокат. Праздник каждый день? Это возможно с парком «Дружба»! Принимаем заявки на дни коллективные отдыха, празднования дней рождений.

Приглашаем в парк «Дружба» – место для семейного отдыха. И зимой, и летом здесь всегда многолюдно, скучать не придётся ни взрослым, ни детям.

Приходите в парк «Дружба» всей семьей, вас ждет отличный отдых!

Дополнительная информация — на сайте парка http://park-druzhba.ru/ ,

в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/parkdruzhba;

Instagram https://www.instagram.com/park_druzhba_vladimir/?igshid=17z0xwzg443au и по телефону 54-16-93.