Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая выставка предметов мебели и интерьера 19 - 20 вв. |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка фотографий Геннадия Смирнова «Владимир - возвращение к истокам» |
01 декабря - 01 марта Ежедневно, кроме субботы, 12.00 - 18.00 |
Библиотека-филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80), Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Персональная выставка Заслуженного художника РСФСР Евгения Телегина «Времена года» |
28 января - 28 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Россия. Полет через века» |
01 - 28 февраля Ежедневно 09.00 - 17.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Персональная выставка члена Союза Дизайнеров России Надежды Рассказовой «Ангел вернется» |
05 февраля - 28 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 21.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Просветительская фотовыставка «Далекий свет космических глубин» |
15 февраля - 28 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка творческих работ «Папа может...» |
15 - 28 февраля 10.00 - 17.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Фотовыставка «Страну родную защищая» |
18 - 25 февраля 09.00 -19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Выставка детского рисунка «На службе у Родины» |
19 - 26 февраля 09.00 -19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Выставка творческих работ «Нашим папам» |
19 - 28 февраля 10.00 - 19.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Литературный час «В стране веселого детства» |
15 февраля 14.00 |
Библиотека-филиал № 9 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Юбилейная, д.38) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28)
|
Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Желанница февральская» |
17 февраля 17.30 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых: |
|
|
|
-военно-патриотическая игра «Служить России — таков зовет отцов» |
15 -26 февраля по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
- творческая мастерская «Подарок для папы» |
16 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- конкурсная программа «Отвага, мужество и честь» |
18 февраля 15.00 |
Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Мира, д.55) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- праздничный концерт «Виват, мужчины!» |
18 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- спортивная квест-игра «Богатырский переполох» |
19 февраля 12.00 |
Площадь перед домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- благотворительная акция «Никто не забыт - ничто не забыто» Бесплатная лекция-сеанс «И помнит мир спасенный» |
19 февраля 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничный концерт «Твои защитники, Россия!» |
19 февраля 17.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- праздничный концерт «О подвигах, о славе, о любви» |
19 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- праздничный концерт «Наша гордость - Россия» |
20 февраля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- вечер отдыха «Зажигай! Защищай! Побеждай» |
20 февраля 19.30 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
- музыкальный спектакль «Живет Победа в поколениях» |
21 февраля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
- конкурсно-игровая программа «Бравые ребята» |
21 февраля 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Лазертаг-турнир»
- сценарная игра «Устранить противника» |
21 февраля 12.00
14.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- праздничная концертная программа «Служить России» |
21 февраля 16.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)
|
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Игры на свежем воздухе «СпортЛяндия» |
20 февраля 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
День семейного отдыха. Игровая программа «Зимняя сказка» |
20 февраля 11.00 12.00 16.00 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Творческий мастер-класс «Зимний город» |
20 февраля 13.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Танцевальная программа «Диско-лед» |
20 февраля 18.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Концертная программа группы «Пушкарь FM» |
20 февраля 19.30 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
День семейного отдыха. Познавательно-игровая программа «Мир вокруг тебя», посвященная Дню экскурсовода и родного языка |
21 февраля 11.00 12.00 16.00 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Творческий мастер-класс «В ожидании весны» |
21 февраля 13.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Танцевальный проект «»Молодые сердцем: |
|
|
|
- клуб любителей вальса |
15, 17 февраля 18.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, здание «Галера» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
- исторические танцы «Ретро-стиль» |
16, 18 февраля 18.30 |
Центральный парк культуры и отдыха, здание «Галера» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
- ретро-танцы «Для тех, кто молод душой» |
20 февраля 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, здание «Галера» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |