Второй владимирский арт-фестиваль «Мужество. Мужское творчество»

3424 11e32

9, 10 и 11 апреля в Центре культуры и искусства на Соборной состоится II владимирский арт-фестиваль «МУЖЕСТВО. Мужское творчество».
На три дня
культурный центр превратится в эпицентр творчества и брутальности. На главной площадке фестиваля будут организованы выставки-продажи и мастер-классы работ владимирских мужчин - дизайнеров, мастеров и ремесленников. Авторские изделия из кожи, интерьерные и игровые изделия из дерева, украшения, посуда из лозы и бересты, работы кузнецов и кукольников и многое другое удовлетворят вкусы самой разнообразной и взыскательной публики. Также посетителям будет представлены оригинальные исторические фото-зоны, шоу радиоуправляемых автомобилей и удивительная экспозиция музея «Владимирский Централ». Помимо этого, все три дня фестиваль будут сопровождать концертные программы владимирских музыкальных групп и авторов-исполнителей. Одним из приятных сюрпризов фестиваля станет захватывающий сценический бой на рапирах и фееричное световое шоу.

На фестиваль можно смело приходить всей семьей или большой компанией. Каждый сможет найти себе занятие по интересам и окунуться в непередаваемую атмосферу позитива, ощутить в полной мере богатство и разнообразие талантов сильной половины человечества. Арт-фестиваль «МУЖЕСТВО. Мужское творчество» - это творческое и интеллектуальное пространство для общения, самореализации и обмена опытом. Приходите и мы покажем – мужчины могут много и даже больше, особенно если им не мешать!

Стоимость билета: 100 рублей.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://nasobornoi.ru/ и по телефону 32-39-91.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!