Библионочь - 2021 г.

11 ee13a

23 апреля в Центральной городской библиотеке Владимира пройдёт одно из самых масштабных ежегодных событий – БИБЛИОНОЧЬ-2021. В «Библиотечно-досуговом центре» - филиале №2 МБУК «ЦГБ» (Проспект Ленина, 12) программа Библионочи-2021 начнётся в 16.30, в Центральной городской библиотеке (Суздальский проспект, 2) с 17.00

Тема мероприятия в этом году – «КНИГА – ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ». И это не случайно: в 2021 году исполняется 60 лет с момента первого полёта человека в космос. Именно поэтому Библионочь в этом году обязательно будет самая фантастическая, познавательная, полная новых открытий и неземных впечатлений… Участники получат возможность ощутить себя словно в инопланетном мире: столько удивительного готовит этот вечер.

Гостей библиотеки ждут интересные встречи, необыкновенные перформансы, квесты, межгалактический мультпоказ, мастер-классы и игры для малышей, выступления артистов и не только. Специальный гость — лектор Владимирского планетария Малинина Наталья Николаевна.

Приходите! Будет интересно! Вход бесплатный.

Подробная информация, а также программа мероприятия на сайте библиотеки http://biblioteka33.ru/, по телефону 8(4922) 21-68-27.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!